фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 31 неизвестный
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии

Конкурсы

Чтобы принять участие в конкурсе, вам следует прислать работу на наш сайт, а потом в её свойствах (ссылка «изменить/удалить» на странице работы) на вкладке «Конкурсы» отметить тот конкурс, в котором желаете с ней участвовать. Пожалуйста, внимательно читайте условия конкурсов — ведущий имеет право снимать с конкурса работы, не удовлетворяющие условиям.

Завершённые конкурсы

В гостях у сказки (01.01.2010—28.02.2010)

1-е место
И у Бабы Яги бывает выходной
(Сдобнова Юля)
2-е место
Яга в разрезе (устройство головы)
(◄Heretic►)
3-е место
Баба-Яга. Костяная нога. Полиуретановая рука.
(Никита Бринёв)

Тектонические скульптуры (05.09.2008—20.12.2008)

без мест
Спящий мамонт
(Marisevenka)
без мест
работа удалена автором
двое
(Albina)
без мест
Нерукотворный
(Владимир Мальцев)
без мест
Богатырь
(Наталья)
без мест
Каменные грибы
(Эдельвейс)
без мест
Часовые Авачинской бухты
(Александр Лицис)

Прогулка в облака (21.03.2008—01.09.2008)

10 лучших
реквием на трубе или дух города
(Сергей Духанин)
10 лучших
Крокодил наше Солнце проглотил
(Александр Никольский)
10 лучших
Молоденькая кошечка с пушистым хвостом
(Галина Горбунова)
10 лучших
Балет
(Jawdet)
10 лучших
бюст
(Ионова Татьяна)
10 лучших
Взгляд в небеса
(Сергей)
10 лучших
Пудель на задних лапах
(Сдобнова Юля)
10 лучших
Птица, расправившая крылья
(Влад)
10 лучших
Глиссер
(Artpilot)
10 лучших
Благословление города
(Ифигения)

Мамин супчик (01.02.2008—01.04.2008)

Приз в категории «рисунок»
Воспоминания
(Яна Яхина)
Приз в категории «рисунок»
кухня...
(KARANDASH)
Приз в категории «рисунок» (За лучшую историю из цветной коробочки)
работа удалена автором
Кот Кубик, рыбный суп и осень...
(Бестужева Софья)
Диплом в категории «рисунок» (за легкость и ироничность)
ох уж этот мамин супчик!
(Сдобнова Юля)
Диплом в категории «рисунок» (индивидуальность и не похожий взгляд на конкурс)
Мамин супчик.
(Эролин)
Диплом в категории «рисунок» (за юмор)
классический мамин супчик
(Oleg D)
Приз в категории «фотография» за суповую дуэль :)
мамин супчик
(Никита Бринёв)
Приз в категории «фотография» (непостановочность, неожиданность, многогранный взгляд на мир ребенка, глубокое виденье темы)
А мимо пролетают поезда...
(Pomegranate)
Приз в категории «фотография» (У природы нет плохой погоды)
о погоде
(Marisevenka)
Диплом в категории «фотография»
Мгновенье абсолютного блаженства
(Pomegranate)
Диплом в категории «фотография»
В пузыре))
(OKrill)
Диплом в категории «фотография»
Отец и Сын / Father and Son
(Paul Roeder)
работа, отмеченная жюри
Планета - Суп
(Peter - AMPIR)
работа, отмеченная жюри как самая радостная работа :)
Водная феерия
(Pomegranate)
работа, отмеченная жюри
Мамин супчик
(Дмитрий Разахацкий)

Воробьи (01.09.2007—01.11.2007)

Приз в категории "фотография"
Улыбка зимы
(Олег Елесин)
Приз в категории "фотография"
Воробей
(Sem Soten Sook)
Приз в категории "фотография"
вперед, дружок
(Pomegranate)
Почётная грамота в категории "фотография"
Скандал "Под голубями"
(Tatanik)
Почётная грамота в категории "фотография"
ПОСЛЕДНЯЯ НОТКА
([I:M:A:R:T])
Почётная грамота в категории "фотография"
Motion Blur
(Оформитель)
Приз в категории "рисунок"
Птичка
(Сергей "Kryller" Сыров)
Приз в категории "рисунок"
Как Воробей в лес ходил.
(Оля Бельская)
Приз в категории "рисунок"
Воробьи
(otshelnik)
Почётная грамота в категории "рисунок"
Парфюмер
(Chameleon)
Почётная грамота в категории "рисунок"
работа удалена автором
не такой...
(Гаврилова Наташа)
Почётная грамота в категории "рисунок"
Гнездышко sweet гнездышко
(Игорь Варченко)

101-й километр (05.07.2007—05.10.2007)

1-е место
По камням !
(Дмитрий Ершов)
2-е место
узкое место
(Дмитрий Харин)
2-е место
Чайка "Спас"
(Дмитрий)
3-е место
Ночные иероглифы
(Александра (sashoo))
Приз симпатий
Неужели это я!
(Геннадий Петров)
Самая противоречивая работа
Бахчисарай. Еда.
(Евгений Курсков)
Самая противоречивая работа
Летний дождь
(Анна Климина)
Работа, отмеченныя жюри.
Начальник транспортного цеха
(Андрей Тульнов-Соколов)
Работа, отмеченныя жюри.
Ворота в Страну дураков
(Наташа)
Работа, отмеченныя жюри.
Ждём у озера погоды.
(Molodtsow)
Работа, отмеченныя жюри.
Сети
(Смирнов Максим Геннадьевич)
Работа, отмеченныя жюри.
из серии "Возвращение в Одессу". Ланжерон.
([I:M:A:R:T])
Работа, отмеченныя жюри.
Passage in time
(Михаил Браво)
Работа, отмеченныя жюри.
работа удалена автором
не пей, Иванушка, из козьего копытца
(Наталья Парфенова)

Чемодан (20.04.2007—20.07.2007)

1-е место
приключения старого чемодана...
(Чешенов (Cesenov ))
2-е место
Вечный странник
(Нева)
3-е место
чемодан
(bun warmer)
почетная грамота
... без ручки
(Svitlana Vlasova)
почетная грамота
всемирный чемодан
(Андрей Дорохин)
почетная грамота
Исход в трех действиях
(Ия Свами)

Человек вне времени (29.03.2007—20.05.2007)

1-е место Ура!
***
(Никита Бринёв)
2-е место идущее ноздря в ноздрю за первым :)
Он принес мне цветок
(Maria Marusya)
3-е место
работа удалена автором
Дама с собакой
(Наталья Парфенова)
ещё одно 3-е место
жердочка
(Комарова Евгения А. (Зенька))

Новогоднее настроение (15.12.2006—31.01.2007)

1-е место
.........
(oiiiiiiii)
2-е место
Зима
(Peter - AMPIR)
2-е место
Не упустить сказку
(Maxim S)
3-е место
новогодняя ночь
(татьяна бабакина)
3-е место
Xmas tea
(Air Scout)
3-е место
2007!
(Freddy)

Посвящение Арине Заяшниковой (20.11.2006—20.01.2007)

1-е место
Вот и нам подарочек под елку!
(Сдобнова Юля)
2-е место
в предвкушении полета
(lida)
3-е место
Мы с тобой друзья-друзья...
(Сергей "Kryller" Сыров)
4-е место
за ушки и на солнышко
(Lady Liu)
5-е место
Цветочные зайцы
(Светлана Аристова)

Взгляд в камеру (жанровая уличная фотография) (17.10.2006—03.12.2006)

Второй приз
Молоко
(Timi)
Второй приз
выпускной вечер
(Леночька Булочькина)
Почётная грамота
котоворассветозакатная
(zanzib)
Почётная грамота
Юноша с опасной бритвой
(Задворнов Дмитрий)
Почётная грамота
bicicle riders
(Ushebti)

В фокусе и вне (18.09.2006—18.11.2006)

Первый приз
Игра в биссер
(Аленушка)
Второй приз
Сиртаки
(Игорь Варченко)
Второй приз
И каждый думал о своем...
(Ионова Татьяна)
Почётная грамота
В борах. Микромиры.
(Королева Ирина)
Почётная грамота
Лунный свет
(Ян Зоммер)
Почётная грамота
встречи-расставания
(oiiiiiiii)

Запах (04.09.2006—31.10.2006)

Главный приз
работа удалена автором
"говорят, что дождь прошел"
(illimi milli)
Главный приз
частная территория
(Liska)
Главный приз
Лимоны под абажюром
(Сергей Лянка)
Главный приз
нежность
(Мария Сагало)
Дополнительный приз
Still Life with a coffee-mill/ Из серии "Придуманные натюрморты"-с кофемолкой
(Гурович Любовь)
Дополнительный приз
Дорога
([I:M:A:R:T])
Дополнительный приз
работа удалена автором
рагу из баклажанов
(истомина)
Дополнительный приз
Blooming
(опять пришла)

Метафорический крест (23.10.2006—31.10.2006)

САМАЯ ПРОВОКАЦИОННАЯ: карикатура на пророка Мухамеда
Крест и полумесяц
(Soamo)
ВЕЧНАЯ "Верь мне - и я сделаю все что ты хочешь"
The Blessing
(Виктор Брегеда)
ЗА САМЫЙ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ
ЛЭП
(Владимир Сагало)
СМЕШНАЯ
Crestfallen
(Данила)
5-е место
Молитва.
(Холодный Lyka)
6-е место
крест 2
(Андрей Дорохин)
7-е место
Иллюзия...
(Юлия_В)
а это наверно совсем и не хорошая работа, но автор угадал что у меня в загашнике
К свету
(Alexei Plitman)

Экспресс-конкурс : Крест (23.10.2006—25.10.2006)

Главный приз
[без названия]
(Оля Бельская)
виртуальная грамота
свой крест
(Андрей Дорохин)
виртуальная грамота
Вот те крест.
(Игорь Мониава)

Экспресс-конкурс: Круг (28.09.2006—30.09.2006)

Главный приз
перед рассветом //одуванчики//
(Le*s)
виртуальная грамота
Не всё потеряно
(Peter - AMPIR)
виртуальная грамота
Circus/ Цирк
(Гурович Любовь)

Экспресс-конкурс : Диагональ (18.09.2006—20.09.2006)

Главный приз
Через тернии к пище
(Александр Копылов)
виртуальная грамота
"Япония"
(Оля Бельская)
виртуальная грамота
быстрее ветра
(Мария Сагало)

Экспресс-конкурс: Спираль (06.09.2006—08.09.2006)

Главный приз
new musical regress
(Андрей Дорохин)
виртуальная грамота
Чье солнце лучше?
(Svitlana Vlasova)
виртуальная грамота
[без названия]
(Светлана Барская)

Экспресс-конкурс: Квадрат (31.08.2006—02.09.2006)

Главный приз
Почти Малевич
(Игорь Мониава)
виртуальная грамота
Раздвоение личности
(Алексей Белов)
виртуальная грамота
бывалое
(Liska)

Глубокоуважаемый шкаф (02.07.2006—31.08.2006)

Главный приз
работа удалена автором
Old Wardrobe
(Peter - AMPIR)
Главный приз
мои оранжевые брюки
(Никита Бринёв)
Главный приз
работа удалена автором
Архив
(Moth)
Дополнительный приз
"Иллюзий давно уже никаких"
(compotta)
Дополнительный приз
Скелет в шкафу
(Андрей Дорохин)
Дополнительный приз
уют
(ira sheinkman)

Естественная красота (27.06.2006—27.07.2006)

Первый приз
работа удалена автором
***
(Attar)
Второй приз
Простой портрет
(Александр Котин)
Второй приз
Ульяна ... Лена Полякова
(Klim Samgin)
поощрительный приз
[без названия]
(Ирина Мойсеева)
поощрительный приз
Still waters run deep
(Andriy Dzugaev)
поощрительный приз
***
(Никита Бринёв)

Сука-Любовь (14.02.2006—25.06.2006)

1-е место
вожделение быка
(Букингольц)
2-е место
-----------
(ginger)
3-е место
monkey grip
(Андрей Дорохин)
почётная грамота
лав
(Саша Бянкин)
почётная грамота
тебя
(рыжая Маруся)
почётная грамота
Пропасть
(Svitlana Vlasova)

Разработка диплома и логотипа сайта (13.04.2006—21.05.2006)

Победитель
Айдентика Hiero _01
(Саййон Йоронд)

Обнажённый портрет (28.01.2006—31.03.2006)

Победитель
Строка как женщина.
(Eugeny (Ef) Kozhevnikov)
Призёр
Отчуждение
(Наталья Резепина)
Призёр
Алиса
(Serge N. Kozintsev)
Призёр
Девушка с виноградной гроздью
(Васисуалий Гвоздадзе)
Почётная грамота
ну и пусть
(Куликова Ната)
Почётная грамота
[без названия]
(игорь гор)
Почётная грамота
Почти ледяное
(Лина)
Почётная грамота
по Дороге Сна, мимо Мира Людей
(Liska)

Кофе и джаз (01.01.2006—31.03.2006)

Приз в категории "фотография"
~~~
(Алексей Артёменко)
Приз в категории "фотография"
летом
(yanka)
Приз в категории "фотография"
горячий шоколад
(VladimirVolkov)
Приз в категории "фотография"
работа удалена автором
pavlov's dog #1
(Attar)
Приз в категории "рисунок"
Вечернее настроение
(Сдобнова Юля)
Приз в категории "рисунок"
джаз, кофе, сигареты
(ogonek)
Приз в категории "рисунок"
Summertime - Sarah Vaughan
(Сыров Валерий Михайлович)
Приз в категории "рисунок"
контрабас и вечерняя газета
(Игорь Колесов)
Почетная грамота
[без названия]
(Nika)
Почетная грамота
Эспрессо
(Андрей)
Почетная грамота
Девушка, Кофе и Три Черных Тени.
(Лисей М.)
Почетная грамота
Hard day's night
(newonder)

Маленькие человеки (14.01.2006—13.03.2006)

Победитель
В плену Снежной Королевы
(f80)
Призёр
Лена Конопатая
(Dorin Nicolaescu-Musteaţă)
Призёр
Dieu est grand, je suis toute petite
(Марат Сеттаров)
Почётная грамота
Девочка и Буратин
(Анна)
Почётная грамота
Тимошка
(Юлия Кузнецова)
Почётная грамота
работа удалена автором
...ну?
(Ульяна Спыну)

По мотивам... (08.12.2005—08.01.2006)

1-е место
[без названия]
(deema)
1-е место
Путешествие
(Сыров Валерий Михайлович)
2-е место
восточный закат
(Никита Бринёв)
2-е место
И вдруг - прощальный поцелуй
(Von Schnauzer)
Почётная грамота
работа удалена автором
Bird and waterfall - Птица и водопад
(Rene Rig (Rafikov R.M.))
Почётная грамота
Калиграмы
(Сергей Орлов)
Почётная грамота
КАк скрасить жизнь мышей
(Сдобнова Юля)
Почётная грамота
Росток
(Eugeny (Ef) Kozhevnikov)
Почётная грамота
[без названия]
(Светлана Аристова)
Почётная грамота
Pin-Up Girl
(Peppi Duplinskaya)
Почётная грамота
Многослойное чудо
(Инна Янкевич)
Почётная грамота
Девушка в красной косынке. (Соцреализм)
(Ионова Татьяна)
Почётная грамота
Ревность.Письмо
(Инна Янкевич)
Почётная грамота
[без названия]
(Polina)
Почётная грамота
девушка с дредами и веером
(Tamara Kulikova)

Негатив (07.11.2005—20.12.2005)

1-е место в категории "оригинальность"
Invert3
(Vetre)
1-е место в категории "рисунок"
цветок такой. страашный
(Tamara Kulikova)
1-е место в категории "фотография"
работа удалена автором
смотри малыш, это жулики
(Attar)
2-е место в категории "оригинальность"
миллионы лет до нашей эры
(Холодный Lyka)
2-е место в категории "рисунок"
negative mushrooms
(Андрей Дорохин)
2-е место в категории "фотография"
работа удалена автором
[без названия]
(М.К)
2-е место в категории "оригинальность"
пегас
(Олег Елесин)
2-е место в категории "рисунок"
"Эйфория"
(Константин Голодяевский)
2-е место в категории "фотография"
дельфинья реальность
(klava123)
2-е место в категории "оригинальность"
[без названия]
(noname)
3-е место в категории "рисунок"
Сон гладиолуса
(leniki)
Почетная грамота
Сумасшедший день
(Mij-GUN)
Почетная грамота
натюрморт в горошек
(Ионова Татьяна)
Почетная грамота
одиночество...
(sunart)
Почетная грамота
laser
(Эд Новиков)
Почетная грамота
la
(equ alie)
Лучшая работа, не подходящая по условиям конкурса
Eyeglasses and wineglasses..Очки и рюмки
(Rene Rig (Rafikov R.M.))

РыПка (01.11.2005—01.12.2005)

1-е место
Рыбка, выброшенная на берег
(Сергей Адамский)
2-е место
дорога жизни. 38ой километр
(ilja)
2-е место
мечтала рыбка быть цветком, а он хотел быть рыбой...
(JuliaNa)
Почётная грамота
fishies
(Tamara Kulikova)
Почётная грамота
Спящая
(Сдобнова Юля)
Почётная грамота
работа удалена автором
Рыбижабль
(Серик Кульмешкенов)
Почётная грамота
говорящая голова
(palitra_art)
Почётная грамота
Всплеск памяти на фоне разума за секунду до исчезновения
(Евгений Гровальд)
Почётная грамота
работа удалена автором
Рыба-лед
(Zoia)
Почётная грамота
Ты, брюшко, хоть лопни, а добру не пропадать!
(Сыров Валерий Михайлович)
Почётная грамота
Женщина и я
(Ольга Пфеффер)

Тени (04.09.2005—30.09.2005)

Первый приз
работа удалена автором
теневая сторона мира
(Attar)
Второй приз
Тень от пипилаца II.
(Artpilot)
Второй приз
Аппетит
(Иван)
Второй приз
Ангельские крылышки?...
(cryo9)
Почётный диплом
работа удалена автором
космос как предчуствие
(Attar)
Почётный диплом
работа удалена автором
Прогулска с почти святым
(Серик Кульмешкенов)
Почётный диплом
...осталась только тень
(Tatanik)
Почётный диплом
сегодня утром шлось
(childshine)
Почётный диплом
работа удалена автором
2
(MariaKa)

Морщины (15.05.2005—14.08.2005)

1-е место
из альбома : ''Судьбы и Лица''
(ДиманоиД)
runner-up
Cтарость
(Роман Боднарчук)
runner-up
сюжет для небольшого рассказа...
(Наталия Брыксина)
runner-up
смысл - в радости
(Nina Ai-Artyan)

Загадочные картины (17.05.2005—30.06.2005)

1-е место
Зимний пейзаж в Прейссиш-Эйлау
(Игорь Лысенко)
1-е место
Француз
(Игорь Лысенко)
2-е место
Ирбис, или Илбирс (Снежный барс)
(Асакеева Юлия)
2-е место
Наяды
(Асакеева Юлия)
2-е место
"образ"...
(Liska)
Почетный диплом
работа удалена автором
Прощальная песня солнца
(Marik)
Почетный диплом
работа удалена автором
След
(Stranger)

ПРОДАЖА РАБОТ
Работа продаётся!

Pathway
© Фил Тоукач
РЕКЛАМА
ИНТЕРНЕТ-ОБЗОРЫ

Kodak 1958 factory film

The Future of Photography as predicted in 1944

THE TENSION: US Air Force Combat Camera Team Discusses Role of
Media in Military
78
Photography Rules for Complete Idiots
НА КАРТЕ МИРА
ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ
афиша от Даши Шулеко:
ГАЛЕРЕЯ
Персональная галерея Влада Казанцева
Персональная галерея Влада Казанцева

ПРЯМОЙ ЭФИР
Эдельвейс пишет о Первый снег:
Не решился улетать… Как он хорошо на белом снегу контрастирует.
Эдельвейс пишет о Эчмиадзин:
Елена: Благодарю!
Эдельвейс пишет о Нагорный Карабах:
Елена: Мне тоже, спасибо!
Елена пишет о Нагорный Карабах:
Нравится пейзаж!
Елена пишет о Эчмиадзин:
Отлично!
Олег Языков пишет о Текущее:
Да, очень хорошо.






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2017 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru