фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Форум
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
показать меню
Форум
[вернуться в форум]

Беседин Олег – 28.08.2010 21:06 /02:06
Re: Вы в который раз уличаете и пытаетесь принудить меня рассудить кто ловчее, художник или фотограф. Для художника удивительно предвзято. Вас обидел кто-то?
  › › ›   в ответ на: Вы в который раз уличаете и пытаетесь принудить меня рассудить кто ловчее, художник или фотограф. Для художника удивительно предвзято. Вас обидел кто-то? – Оформитель

Меня просто поражает и я устал писать и просить!!! Давайте не будем обсуждать наши личные качества, проблемы и болезни!? Опять Вы (как многие) не о сути поднятого вопроса, а обо мне!? В этом аспекте мне не о чем с Вам говорить, я не собираюсь Вам давать свою медицинскую анкету и доказывать. кто здесь из нас более обижен.
Я в очередной раз убеждаюсь, что у возражающих просто нет аргументов и единственное, на что их хватает — написать в ответ что-то типа "ты сам дурак!"...

Увы, я понял что здесь не то место, где можно говорить серьёзно и пытаться найти взаимоустраивающий консенсус.

Вам я просто советую перечитать предыдущий текст и подумать — неужели всё, что Вы там смогли вычитать и понять — это как-то говорит о моих обидах и комплексах? Еще раз спрашиваю (риторически, отвечать не надо!) — при чем здесь я лично? Неужели никто (практически никто здесь! За редким исключением) не может говорить о проблеме творчества? И единственное, на что хватает, — это тут же переводить стрелки на оппонента? Извините, но это чисто базарный дешёвый приём. Не надейтесь — я не опущусь до ответных пикировок в область Вашего здоровья, комплексов, внешности и национальности… Я здесь всего лишь пытался полемизировать с определённой позиции. Отрабатывая именно такую точку зрения. Это совсем не значит, что я именно так считаю! Я лишь обозначаю вопросы. Может быть больные, неприятные, но это вопросы и к самому себе! И к умным собеседникам — обращение за помощью — разобраться в проблеме. Если Вы не способны на разносторонний анализ, если Вы видите вопрос и ответы только с единственной точки зрения, то излагайте хотя бы её! А не опускайтесь до таких выводов, как " уличаете и пытаетесь принудить…" и "а тебя кто обидел…"
Действительно обидно, когда видишь и встречаешь упорное поголовное непонимание и такие упрощенные выводы.
[ ответить ]






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2024 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru