мы-художники Новой Волны(на фоне Пабло Пикассо!)есть(поищи в нете-)Роберт Андерсен у меня картины на артонлайн ру(пишеш фамилию имя и артонлайн ру)сдесь на хиеро мне интересно выставлять компьютерную графику
Walery !:
Если Художник так рисует, назвать его нищебродом язык не поворачивается.
Детскую книжку с Вашими иллюстрациями раскупили бы в считанные дни.
Уровень много выше среднего. Удачи )
Спасибо! Ценители беднеют, увы. Средний класс предпочитает вкладываться в картошку и сыр. остались нищеброды, вроде меня и сверхбогатые. но, наши пути не пересекаются )
Бекетов Сергей: Технология отличная! Держите при себе. Я в похожей манере работал на стекле. Заливал чёрной масляной краской, через сутки процарапывал картинку, пока краска податлива, затем процарапанные места (собственно, всю поверхность) закатывал белилами. Вся красота, понятное дело, получалась с обратной стороны! ;))