| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 163 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
с помощью деревянной лестницы.
По моему с этой лестницей можно и на луну залезть.
Еще мне нравится связь двух пейзажей
при помощи луны.
при помощи простейшей лестницы возможно и не такое!!!!Лестница — это помощь…..
Юлианна: спасибо! очень приятно! ;-))
последним трамваем,
на ту за углом планету… (Tezzz)
DASHIGI: Я рад! :)
Оленька: :)
мое — бытовуха, обыденная практика
композитора.
хех, — убери хоть одну, и будет
два пейзажа. Именно 2 в 1.
thanks!
"На задворка прошлого"...
или просто "воспоминания"