фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Форум
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
показать меню
Форум
[вернуться в форум]

Давид Мзареулян – 27.02.2005 19:54
Пара новостей

Дорогие друзья и коллеги, мы (администрация сайта) приняли решение изменить процедуру регистрации на сайте. На данный момент у нас две новости:

1. Регистрация на сайте временно приостановлена. Через некоторое время она вновь будет открыта, но на новых условиях.

2. Неавторизованные посетители по умолчанию не могут оставлять комментарии к работам. Если какой-либо автор желает, чтобы под его работами могли писать неавторизованные посетители, он должен явным образом это разрешить в личных настройках (вкладка «безопасность»).

Я хотел написать длинный текст о том, почему принято такое решение, но лучше скажу коротко. Сайт наш становится всё более популярным, и это влечёт за собой как плюсы так и минусы. Образно говоря, если раньше наш сайт можно было сравнить с домом в чистом поле, куда мог зайти в гости любой добрый человек, то теперь вокруг этого дома вырос город — со всеми конфликтами и проблемами человеческого общежития. Наш сайт изначально создавался как клуб для общения тех, кто влюблён в творчество — в фотографию ли, в живопись — не важно. Приоритетом у нас всегда была атмосфера — дружеская, уважительная и творческая. Очень не хотелось бы её потерять и позволить сайту превратиться в проходной двор. На наш взгляд, членство на сайте должно быть престижным, а решение человека быть здесь — осознанным, а не случайным, от нечего делать и от не с кем поговорить.

Надеемся на понимание.
[ ответить ]
[прямые ответы (5)]





 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2024 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru