фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Форум
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
показать меню
Форум
[вернуться в форум]

Беседин Олег – 25.05.2010 18:08 /23:08
Лимит и художники-лимитчики

Задолбали вы с вашим "лимитом"! Я не люблю и не хочу посылать по одной работе раз в три дня. Я работаю и загружаю сериями раз в пол-года. И поэтому всегда в ущерб себе — за счет "монеток". На сегодня у меня было два десятка "монеток" (подарки, премии) — я этим пользовался, снимая их со счёта, загружая несколько работ за раз. Сегодня хотел загрузить ещё серию работ, за счёт своих оставшихся "монеток".
Но тут облом: после третьей картинки выскакивает окно "ваш лимит превышен" и картинки больше не грузятся даже за "оплату" "монетками".

Я не бухгалтер и мне влом разбираться с этими "монетками". Не хотите видеть мои работы и работы других художников — ваши проблемы! Я принципиально ни разу в жизни не принимал участие в выставках (изо всех своих четырёхсот), где надо платить за участие. Это низко для художника. А вы здесь меня унижаете — требованием платить за публикации. Пусть даже вашими дешёвыми игрушечными "монетками".

Это я делаю одолжение — показываю бесплатно свои работы, делюсь опытом. Не хотите — не надо! Есть масса ресурсов и мест, где меня приветят не унижая платой за вход.

Если здесь я не интересен и должен платить за публикации — то пошли вы со своим торгашеством на хрен!

Поэтому впредь моё встречное условие: если желаете общаться со мной, если на сайте хотят видеть мои работы, то я готов их опубликовывать, при условии, что за каждую публикацию мне будут начислять 1о монеток. Вот такая торговля, господа коммерсанты с сайта "Иероглиф". Это моя цена. Давайте поторгуемся.

Если что не так — распрощаемся мирно: я даже не буду с вас требовать "монеток" за то, что наполнил ваш ресурс своими работами — оставляю, пользуйтесь, смотрите…

(отредактировано 25.05.2010 18:41)
[ ответить ]
[прямые ответы (3)]





 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2024 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru