ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
http://Hiero.Ru |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
+ ещё 76 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com |
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2025 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
|
Со школьной доской правда хорошо сделать можно. Потертость и испещренность оставить, надписи ввести, остатки упражнений. Будет целая история. Рисунок после уроков.
О да. Я и пытаюсь делать иногда подобное
Беда в том, что тут нужен настоящий отработанный черновик, подделка ощущается. А он не всякий рождает вдохновение:))
(В приведённых примерах всё подлинники, кстати:)
Да, те рисунки я помню, хорошие работы. Но с доской вы сможете хорошо обыграть и доска будет важным посылом. Полустертость можно применить, кучу недосказанного, непонятого и смешанного со случайностью
1) Ну не знаю, что ответить) Я так не думаю, честно.
2) Всё, Тихон, убедили. Как только пробьёт вдохновение, сделаю что-нибудь в этом духе.) У меня как раз есть коллекция с интернета — доска Эйнштейна, доска Ферми и т.д. Какой-то из знаменитостей не поздоровится)
не слушай никого, ты гений.