ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
http://Hiero.Ru |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
+ ещё 87 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com |
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2025 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
Что-то у меня выделение не работает. :(
Небо с другого фото?
Какая гармония между делом рук природы (небо с облаками)и делом рук творца-человека!
Такую взаимосвязь смогла увидеть только настоящая духовная Личность!
Спасибо
Спасибо тебе за внимание!
(оставил одного пассажира. будем считать, что это… кто там хотел посидеть?.. ах, Nelia! простите, обязательно перенесу Ваш силуэт в это место, если Вы мне его покажете! обещаю!)
;)
кстати, Эдельвейс, на будущее.
границы, где соединяются части разных фото — желательно размывать. чтоб не было такого явного контраста с пикселизацией контуров.
(ну, а в идеале — применять либо градиентник, либо полярик, чтоб потом не придумывать откуда чего прилепить.)
;)
Тогда подскажи пож. а как размывать только границы? Тогда полярика у меня еще не было.
там очень удобный "штамп".
помимо этого (по сравнению с FREE версией) — ещё множество разных плюшек.
я уже говорил, что не такое многообразие, как в ACDSee'шке, но для быстрого редактирования — вполне!
сейчас ещё RAW поддерживать стал.
в общем, неплохая редактилка.
(мне он ещё тем по нраву, что не похабит EXIF вставкой офигенно нужной инфы какой прогой производилось редактирование!)
а границы размывать — по-всякому можно.
можно контур выделять и расширять/сужать его, размывая то, что остаётся за границей выделения. потом накладывать сверху другой слой и пытаться ластиком подтереть полупрозрачность таким образом, чтоб границы были менее заметны.
можно так же на пару пикселей сжать один контур, инвертировать выделение и добавить другой слой, получив таким образом две выделенные области.
затем, опять же, инвертировать выделение, тем самым оставив только полоску, где сходятся границы и уже над этой областью делать размытие…
в общем, дело не в том КАК, дело в том — что это нужно делать!
иначе просто заметен перепад пикселизации.
:)
но тут даже не это бросается в глаза.
плоскость неба — слишком круто уходит за горизонт, который (судя по перспективе переднего плана) — не там предположительно сходится с небом.
хотя, и не так заметно. но у кого глаз намётан — различит.
плюс, пикселизация.
вывод — фшоп!
=))
Заранее спасибо!