| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 138 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
Или вы имеете в виду что нефиг такую шнягу снимать без поляриков и градиентников?
А поповоду пересвета, если мешает можент пересканировать… и в чб как нибудь похитрому перевести… это же реала а не слайд :) меня тоже немного эти белые дырки напрягают, чтобы их уравновесить должны быть чёрные дырки :)
полярики и градиентники ihmo вредны для картинки.
а про сканирование — сканер не позволяет выбирать как именно сканировать :) Чересчур самоуверенная машинка. Всё что сумел вытащить — тут.
Давид Мзареулян: это в смысле того что надо в стороны/вверх расширять/сужать? Или что квадрат переводить на такое обидно? :)
Michael VP: угу, не исключено :)
Андрей Козлов: в сканере остались.
Attar: качество картинки тут реально поганенькое. с более приятного скана можно было бы лучше вытянуть картинку экранного размера.