| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 242 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
Мечта у меня съездить за город и снять великолепие русского леса, закованного в снега и лед — но так, как никто еще это не отображал…боюсь, что опыта моего для этого мало, да и времени…эх
Laria: Дай бог)) спасибо)
Trubadurka: и что тут нехорошего?
мне вот это место нра
скрещенья ног,
судьбы скрещенья…"
Не знаю… вспомнилось с чего-то… Очень понравилась эта серия работ. МОЛОДЕЦ!!! Серия "настроение". Классно!!!
Садая: Вы правы…