фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 125 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
28.10.2004, 22:57 Фотография » Природа
Истра
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение

Истра
из серии Россия - средняя полоса
автор: Эдельвейс

2002г.



ответить  Николай Полыгалин 29.10.2004 00:06
Классно! Красиво! Умиротворение. Про цвет ничего не говорю. Удачи Вам!!!

ответить  Alex 29.10.2004 15:15 / 16:15
Вот не ожидал увидеть у Нового Иерусалима — ветряк!

ответить  Эдельвейс (автор) 29.10.2004 18:44
Николай Полыгалин: Спасибо! А что с цветом не так?

ответить  Эдельвейс (автор) 29.10.2004 18:47
Alex: А он стоит и прекрасно себя чувствует :)

ответить  SerG 30.10.2004 11:17 / 10:17
Люблю такие виды…класс!

ответить  Эдельвейс (автор) 30.10.2004 12:09
SerG: Спасибо! И не подумаешь, что это ближнее подмосковье.

ответить  Terra / адрес e-mail 03.11.2004 23:08
Получилась картина маслом, причем из альбома живописи 18-го века… Здорово. Можно сделать открытку…

ответить  Эдельвейс (автор) 03.11.2004 23:52
Terra: спасибо! не думала что эту фотку можно так расценить.

ответить  Аристофан 16.11.2004 22:37
Ой, любимые места! Я рисовать там люблю.

ответить  Эдельвейс (автор) 16.11.2004 22:50
Аристофан: Вы еще и художник, ну супер! Ваши картины такие же хорошие как и фото?

ответить  Аристофан 16.11.2004 22:53
Эдельвейс: Ээ.. Судя по отзывам на лежащие тут — так себе.

ответить  Эдельвейс (автор) 16.11.2004 22:54
Аристофан: Хотя, почему я удивляюсь? Это вполне естественно. Фотография и картины близки. Некоторые фото так и хочется вставить в рамку и повесить на стену.

ответить  Эдельвейс (автор) 16.11.2004 22:56
Эдельвейс: Ну не согласна, я сейчас просматриваю, очень милые. Особенно та на которую я уже накатала отзыв.

ответить  Аристофан 16.11.2004 23:04
Эдельвейс: Спасибо :)))

ответить  Эдельвейс (автор) 16.11.2004 23:11
Аристофан: Это вам спасибо за знакомства с вашими фантазиями и снами. Иногда в фантазиях и снах все выглядит живее. ярче. Ах, если б я могла рисовать.

ответить  Аристофан 17.11.2004 18:22
Эдельвейс: Дерзайте! Переносить в реальность фантазии и сны можно ведь не только рисуя их. Надо их видеть, а вы их видите.

ответить  Эдельвейс (автор) 17.11.2004 20:48
Аристофан: Да вижу, иногда снятся такие потрясающие картины. Но как? Как переносить их в реальность?

ответить  Attar 17.11.2004 20:54
цвета проблемные

ответить  Эдельвейс (автор) 17.11.2004 20:57
Attar: В смысле? Какие?

ответить  Садая 17.01.2005 16:21
такое еще существует? чудо.

ответить  Эдельвейс (автор) 17.01.2005 16:30
Садая: Более того — это ближнее подмосковье. Станция Новоиерусалимская. А вдали Новоиерусалимский монастырь.

ответить  Аристофан 17.01.2005 16:31
Садая: Оно еще и работает притом!

ответить  Эдельвейс (автор) 17.01.2005 17:14
Аристофан: Что? Мельница? Наврядли. А монастырь, работает, покрайней мере тогда в 2002г. еще работал.

ответить  Аристофан 17.01.2005 18:44
Эдельвейс: А что, вполне себе действующая модель! Было бы что молоть.

ответить  Эдельвейс (автор) 18.01.2005 16:27
Аристофан: Думаете? А я думала, что только так для вида, для красоты.

ответить  Аристофан 18.01.2005 16:30
Эдельвейс: Думаю, да. Правда, я внутрь не заходил, но у нас где-то телефон хозяина лежит. Там можно, например, пикники устраивать.

ответить  Эдельвейс (автор) 18.01.2005 16:58
Аристофан: Где пикники около мельницы?

ответить  Аристофан 18.01.2005 17:12
Эдельвейс: А прямо там, за оградой. У них и столы там стоят :))

ответить  Эдельвейс (автор) 18.01.2005 17:14
Аристофан: Обалдеть, люди на всем деньги делают.

ответить  Аристофан 21.01.2005 16:32
Эдельвейс: А почему, собственно, нет? :))

ответить  Эдельвейс (автор) 22.01.2005 00:33
Аристофан: Да не я не возражаю, ради Бога! Главное чтоб всем хватило! :)

ответить  Аристофан 22.01.2005 17:57
Эдельвейс: Дык доход они, по большей части, переводят на организацию музея Деревянного Зодчества. И мельницу на эти самые деньги дособирали. А вот церквушку не уберегли, сгорела :(((

ответить  Эдельвейс (автор) 23.01.2005 00:31
Аристофан: Там и церквушка была? Жаль. В Костроме около Ипатьевского монастыря тоже не уберегли. :(

ответить  Аристофан 24.01.2005 15:29
Эдельвейс: Да. И в Витославицах тоже. Только не знаю какую из них.. Причем всё за 1-2 года потеряли. Вот и верь теперь в музеи..

ответить  Эдельвейс (автор) 25.01.2005 00:05
Аристофан: Это не их вина. Как я слышала ту которая перед монастырем, за забором была. Там вокруг нее столько дров валялось, не удивительно.

ответить  Наталия Сурьенкова 23.07.2005 18:11
Утащила себе!!!

ответить  Эдельвейс (автор) 25.07.2005 00:33
Наталия Сурьенкова: :) да можно просто было и в альбом добавить. так быстрей :)

ответить  Наталия Сурьенкова 25.07.2005 02:08
Эдельвейс: да у меня в альбоме уже полно всего, я утаскиваю к себе и делаю виртуальные альбомы 3D, накладываю музыку и на диск, а потом по настроению включаю и "медитирую" :-))))

ответить  Эдельвейс (автор) 25.07.2005 12:29
Наталия Сурьенкова: здорово наверно. Вот только мне нельзя смотреть фотки с мест где я еще не была, особенно с России, я же спать спокойно не смогу пока не попаду туда :)). Вот увидила фотки Саян, все заболела ими :)

ответить  Наталия Сурьенкова 25.07.2005 12:50
Эдельвейс: так это хорошо, когда есть места где еще не был, есть повод посетить!

ответить  Эдельвейс (автор) 25.07.2005 13:07
Наталия Сурьенкова: ну их столько :-0

ответить  Ясик 19.09.2007 02:19
Цвета хороши и всё хорошо!

ответить  Эдельвейс (автор) 20.09.2007 16:38
Ясик: Спасибо вам огромное!




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru