фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 338 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии

26.06.2004, 16:01 Компьютерная графика » Фантазия
Что-то я сегодня какой-то несобранный...
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение

Что-то я сегодня какой-то несобранный...
автор: Владимир Лестровой

Истерика цвета



ответить  Форсюк Владимир 26.06.2004 16:12 / 15:12
Действительно-в этой работе что — то есть.

ответить  Холодный Lyka 26.06.2004 16:24 / 15:24
а уж разбрасало тебя:)

ответить  Messershmidtov (автор) 26.06.2004 16:29
Холодный Lyka: Не по-детски :)

ответить  Helga 26.06.2004 16:45 / 15:45
идея охренительна, но вот с композицией траблы есть….

ответить  Messershmidtov (автор) 26.06.2004 16:49
Helga: Не без этого. Начиная с деления пополам, непопадоса в золотое сечение, кривости в перспективе и т. д. :))) Ну ооочень так вот хотелось :)

ответить  shoo 26.06.2004 16:57 / 20:57
видел мульт венгкрский на фестивали док. кино в нске. там одежда просыпается и идет в ст. машину принимать ванную. достает из шкапа части тела и начинает их в себя одевать. в 3д.
картинка хорошая — веселая )

ответить  Mila_G 26.06.2004 19:42 / 18:42
Несобранный, зато счастливый.

ответить  Messershmidtov (автор) 26.06.2004 19:45
Mila_G: Это все от несобранности :)

ответить  deep 26.06.2004 21:43
:)
shoo: еще есть мультик, где разные части тела просто начинают жить самостоятельно, когда человек засыпает… забавно :)

ответить  Мастер КЛЁП 27.06.2004 02:47
вариант кадрирования А это инструмент для сборки или разборки?

ответить  Надежда 27.06.2004 02:56
Был у Джанни Родари такой рассказ про рассеянного мальчика, который уходя гулять, терял потихоньку то руку, то ногу. Добрые горожане приносили все запчасти маме, и она его собирала. В конце концов принесли голову — так мальчик домой и вернулся :)
Очень напоминает. И, как ни странно, расчлененки не наблюдается :)

ответить  Дмитрий Наумов 27.06.2004 06:23
Очень хорошо.

ответить  Messershmidtov (автор) 27.06.2004 10:04
Мастер КЛЁП: Исключительно для созидания :)
Надежда: Всеми силами старался избежать расчлененки :))

ответить  Елена Кличникова 27.06.2004 13:46 / 17:46
супер!

ответить  Семен Капралов 14.07.2004 09:12
Отличный креатив

ответить  Sasha Ginzburg 14.07.2004 09:49
Забавненько. Носок совковый, старорежимный. Прикольно!

ответить  Геннадий Сорокин 08.11.2004 15:56
Messershmidtov: Обычно авторы в таких случаях берут в качестве модели себя. Мало ли что… :)




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru