| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 266 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
Ну и вообще — красиво!
- Е-е-е-ежик!
- Медвежо-о-о-о-нок!
:)
:)
и годы жизни:)
Што нам аглицкое озеро!:)
Андрей, ничего личного, поверьте. Ну может, только совсем чуть-чуть и вообще любя :)
ЗЫ: а на каком берегу Тихого океана?
Сахалинские мы.
про брега-то я догадалась :)