| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 201 неизвестный
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
Да и одного источника света тут явно мало, имхо...
Может объяснишь?
И вообще — ощущение "грязности" снимка, в основном из-за того же фона.
А я уж думал, что Canon свой UltraSonicMotor уже и в Фотошоп засунул :)
Это не фон для таких объектов. Могло бы забавно получиться на стекле, под ним чёрный бархат и снизу некоторая подсветка (между стеклом и бархатом.. Только чтобы в кадр не лезла)....
И всё же любой! сосканированный снимок надо USM'ать… хоть немного но надо.