фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 258 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии

22.03.2010, 20:17 Компьютерная графика » Юмор
ТАК(!) Победим!
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение


Параметры съёмки
ТАК(!) Победим!
автор: Игорь Варченко




ответить  Солнышкина Софья 22.03.2010 20:51
гы))))

ответить  Игорь Варченко (автор) 22.03.2010 21:01 / 20:01

ответить  Marisevenka 23.03.2010 10:51
серьезная заявка :)

ответить  Игорь Варченко (автор) 23.03.2010 11:03 / 10:03
Marisevenka: Марин! Иногда надо и сУрьёзные штучки делать! Тут у меня вполне конкретный посыл и касаем он именно нашей жизни!)))

ответить  VitaRica 23.03.2010 16:19 / 13:19
Игорь, и вы в это верите?..:-)

ответить  Игорь Варченко (автор) 23.03.2010 16:58 / 15:58
VitaRica: Вита! Я только в МАРАЗМ не верю и в ложный пафос! Но в то, что связанный по рукам и ногам народ, вопреки всему, вопреку здравому смыслу, продолжает существовать и продолжает оставаться ВЕЛИКИМ — В ЭТО Я ПРОДОЛЖАЮ ВЕРИТЬ! Попробуйте-ка мне возразить! В этом рисунке я не вижу ничего не естественного. Знаете, есть много более свободных наций, которые неплохо живут и радуются жизни! С одной из таких я живу сейчас бок о бок и люблю этот народ за доброту и открытость! Но скажите, положа руку на сердце, что ВЕЛИКОГО ими сделано, скажем в прошлом веке. Я признаю величие истории ( тут можно много говорить — ОТЕЛЛО, ПИГМАЛИОН, КУРИОН и Воины, вернувшиеся из ТРОИ, ВИЗАНТИЯ и Часть армии Македонского, кусочек Римской империи, а также страна, где жил Рембо, где бывал Леонардо да Винчи и Христофор Колумб! Но это всё История, а что сейчас? Не ищите в рисунке ЛОБОВОЙ ИДЕИ, будьте дальновиднее! ))))

ответить  VitaRica 23.03.2010 23:12 / 20:12
Игорь Варченко:
Игорь, меня немного сбил с толку оранжевый цвет и слово ТАК, вспомнилась Украина..:-)
У меня, к сожалению:-(, пропадает вера в то, что можно победить маразм и жить не вопреки, а благодаря здравому смыслу..
Но вы помогаете стать оптимистичней!!:-)

ответить  Marisevenka 23.03.2010 23:16
Игорь Варченко: Игорь,мне нравится это слышать, именно от Вас!

ответить  Игорь Варченко (автор) 23.03.2010 23:34 / 22:34
VitaRica: Ну, и слава Богу! Оптимизм никогда не помеха! А Маразм живуч, но не бессмертен!)))
Marisevenka: Марина! Нет смысла опровергать старую истину: "Платон мне друг, но…

Кстати, чтобы не было неправильно истолковано, говоря про Рембо, я имею в виду английского поэта, который прожил на острове несколько лет, подорвал здоровье на строительных работах в Троодосе.




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru