фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 117 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии

08.03.2010, 00:27 Живопись, графика, рисунок » Фантазия
СТРУНЫ
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение


Параметры съёмки
СТРУНЫ
автор: Aleksandra

масло, холст. 40/50.
в процессе.
Фотка как всегда не из лутших.:))



ответить  Анна Петрова 08.03.2010 00:41
О!
Слов нет.
В альбом — смотреть и подыскивать слова…

ответить  Анна Петрова 08.03.2010 00:46
Первая ассоциация с Галатеей в сферах, но все-таи совсем другое.
Деревья Ваши очень люблю, эти — совсем особенные

ответить  Aleksandra (автор) 08.03.2010 00:49 / 23:49
Анна Петрова: О!!
Это очень приятно! Рада, что Вам понравилось!
;)

ответить  Гидулянов Александр 08.03.2010 01:30
Ну, если в процессе, ругаться не буду…
Однако на будущее, размерчик всё ж увеличте)))
С праздником Вас!)))

ответить  Елена Рогге 08.03.2010 02:27
Снежная королева)))!

ответить  PEREVAL 08.03.2010 03:41
Бодрит и навевает….
Понравилось амиго, — держи клешню!

ответить  Aleksandra (автор) 08.03.2010 10:54 / 09:54
Гидулянов Александр: это зачем?:)
СПАСИБО!

ответить  Aleksandra (автор) 08.03.2010 10:56 / 09:56
Елена Рогге: ну, почти что!:)

ответить  Aleksandra (автор) 08.03.2010 10:57 / 09:57
PEREVAL: клешня всегда наготове!:)!!

ответить  Влад. Николаев 08.03.2010 11:01
Красиво! С праздником!

ответить  Aleksandra (автор) 08.03.2010 11:02 / 10:02
Влад. Николаев: спасибо! рада!:))

ответить  Graver 08.03.2010 11:04
Замечательная!!!
С праздником! )))
А зачем удалили предыдущие работы?!! (((

ответить  Aleksandra (автор) 08.03.2010 11:07 / 10:07
Graver: Спасибо!
Приятно от Вас!!!
Удалила, потому что так показалось.
Думаю, предыдущую вернуть!:))

ответить  Гидулянов Александр 08.03.2010 11:50
" Мартышка к старости слаба глазами стала…".)))
Что бы лучше разглядеть.

ответить  Aleksandra (автор) 08.03.2010 11:59 / 10:59
Гидулянов Александр: У Вас есть желание разглядеть — значит не всё потеряно!;)))

ответить  Aleksandra (автор) 08.03.2010 12:08 / 11:08
Гидулянов Александр: Она будет видоизменятся и дорабатываться.
При обновлении, надеюсь, разглядите!:))

ответить  Graver 08.03.2010 17:55
Aleksandra: Опять изменяться?!! Может всё-таки ТАК оставите?

ответить  Aleksandra (автор) 08.03.2010 20:09 / 19:09
Graver: в целом — так! ;)

ответить  Anganka 09.03.2010 20:44
Техника старая, но образы светлее..

ответить  Aleksandra (автор) 09.03.2010 21:13 / 20:13
Anganka: "Новая" техника не зовёт пока!
Образы меняются, как сама жизнь!
Спасибо за отзыв!

ответить  Тихон Власов 10.03.2010 11:24
Открытие третьего глаза?

ответить  Aleksandra (автор) 10.03.2010 11:52 / 10:52
Тихон Власов: Улыбнули определением "открытие":)))
Наверное, где-то так.:)
Спасибо!

ответить  Артем 10.03.2010 22:02 / 21:02
это получше чем предидущий портрет который ты удалила

ответить  Aleksandra (автор) 10.03.2010 22:14 / 21:14
Артем: наверное, поэтому и удалила ;)

ответить  Гидулянов Александр 10.03.2010 23:34
В связи с комментарием Тихон Власов: вспомнил одну картинку, на тему третьего глаза: http://arts.in.ua/artists/Borisovich/w/60755/

ответить  Aleksandra (автор) 11.03.2010 00:22 / 23:22
Гидулянов Александр: Отлично, Александр!!!!!:)))) Это серьёзно!:))) !!!:))))

ответить  Гидулянов Александр 11.03.2010 00:33
Рад, что понравилась!))
Борисыч — классный художник.
Там вся его галерея — отличная.

ответить  Natalija / адрес e-mail 11.03.2010 00:59 / 22:59
struny chego?myslej??Zdorovo!!!Mne vsja celikom nravitsja!!!

ответить  Aleksandra (автор) 11.03.2010 01:02 / 00:02
Natalija: здорово!:))

ответить  Александр Лицис 14.03.2010 10:01 / 19:01
Интересно!

ответить  Aleksandra (автор) 14.03.2010 11:02 / 10:02
Александр Лицис: благодарю!

ответить  константин 14.03.2010 12:28
очень интересно.что происходит в голове человека .который это придумал)))кстати если долго смотреть на работу,то действительно начинают появляться какието звуки в голове…

ответить  Aleksandra (автор) 14.03.2010 12:59 / 11:59
константин: Очень интересно что происходит в голове человека, который созерцая картину на мониторе, слышит звуки :)))
Хорошо, когда в голове что-то вообще происходит. Лутше — хорошее:))

ответить  Severin Ra 17.03.2010 19:22 / 18:22
Как это я умудряюсь пропускать такие работы!!! От неё правда идёт необъяснимая вибрация!!! Ты умеешь колдовать)))

ответить  Aleksandra (автор) 17.03.2010 21:57 / 20:57
Severin Ra: ага..но к сожалению, пока не рисовать :))) )

Бывает такое необьяснимое состояние в процессе творчества, что кажется, что кто-то колдует надо мной ;)

ответить  Severin Ra 17.03.2010 22:41 / 21:41
Aleksandra: Не скромничай, не умела бы не рисовала))) тоже частенько кажется что рисую не я, а рисуют мной))) Работа как по мне одна из твоих самых цепляющих!

ответить  Aleksandra (автор) 17.03.2010 23:12 / 22:12
Severin Ra: К сожалению, не предоставляется возможности её закончить.
Тебе Спасибо! Выявляется всё больше общего.

ответить  Aleksandra (автор) 18.03.2010 16:27 / 15:27
Severin Ra: обновила.

ответить  Анна Петрова 18.03.2010 16:28
Работа продолжается, или это конечный вариант?

ответить  Анна Петрова 18.03.2010 16:29
Мне казалось, что предыдущая была более гармонична по цвету.
Но здесь свет интереснее!

ответить  Aleksandra (автор) 18.03.2010 16:29 / 15:29
Анна Петрова: Это как получится. Пока отложу её в сторону. Потом посмотрим ;)

ответить  Aleksandra (автор) 18.03.2010 16:31 / 15:31
Анна Петрова: Я тоже про цвет подумала. Но если приходится выбирать между идеей и исполнением, выбираю первое. Может быть, когда-нибудь не придётся выбирать :)))
Свет на фотографии более интенсивный получился.

ответить  Алексей Чекини 03.04.2010 07:15
Хорошая,Саша,работа)

ответить  Aleksandra (автор) 03.04.2010 21:53 / 20:53
Алексей Чекини: Очень приятно от Вас!
Спасибо!:)

ответить  Оксана 06.04.2010 18:46
Таинственно )))))) Что-то новое, не изведанное ))))))

ответить  Aleksandra (автор) 06.04.2010 22:34 / 21:34
Оксана: надеюсь, что так!:)
Спасибо!




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru