| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 193 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
Уход от эстетики должен быть эстетичным. Ломка привычной эстетики также должна быть эстетичной. Даже взрыв с огнем, копотью и окровавленными кусками человеческого тела на фотографии должны выглядеть эстетично. В этом состоит различие между фотоискусством и фотодокументалистикой.
игорь черемисов: У тебя ничего святого не осталось!
игорь гольдберг: Согласен с Вами полностью!
Nelia: На нет и суда нет))
Rene Rig (Rafikov R.M.): Кадрирование — это единственное, что мне иногда удаётся. А иногда и нет…)))
Наталья Парфенова: Да ничего хорошего… Нельзя так о святом!
Александр Курлович: Наверное так. А как иначе?
Ну, можно и так сказать:))
затрагивает!!!
ух!!!!)))
NatKa: Ну уж какая есть…