| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 187 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
Это вчерашнии рисунок, я уже решил чуть убрать точечки на
ступнях.И ещё коленочки чуть трону. А в остальном — я рад за себя милого…
Хотя, у каждого свой взгляд, конечно.
Хорошо, кстати Вас понимаю, но тут уж дело вкусовых предпочтений.))
Бумага тонированная? Очень к месту.
Тонировкой сам остался доволен, я её из рисунка в рисунок искал всё. Это акварель и ватман, под резинкой можно увидеть белый лист, что-то усилить светом, что и пытался сделать на бедрах и груди.
потому как обьективность исходящая от людей субьективна до безобразия.
А эти,блохоловы,так акварелить могут?