фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 428 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
06.12.2008, 09:54 Фотография » Природа
Золотая осень
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение


Параметры съёмки
Золотая осень
из серии Россия - средняя полоса
автор: Эдельвейс

Под лупой фото деревни XIX века.



ответить  Валерий Воронин 06.12.2008 11:48
Здоррово!!! Отличный кадр и ракурс!

ответить  Эдельвейс (автор) 06.12.2008 13:58
Валерий Воронин: Большое спасибо! С ракурсом выбирать было не из чего. Единственное место откуда проглядывался этот прудик. :)

ответить  Константин Серёдкин 06.12.2008 17:15 / 16:15
Эдельвейс: Оба замечательны, спокойны и просто душевные… в альбом.

ответить  ValeriyBard 06.12.2008 17:39
Друг! Ты знаешь анекдот про рыбаков, тех что не рыбалили, а "не просыхали", а потом пошли в гастроном, накупили рыбы и дома всем хвастаться какие они самые самые! Чего то я его вспмнил: твои работы такие качественные, такие классные, что иногда сладывается впечатление, что ты их купила в ... "гастрономе"!!!
Новых тебе Удачек !

ответить  Гоморева Ольга 06.12.2008 17:46
Что-то расстраивают фотографии на хиеро сегодня…

ответить  Эдельвейс (автор) 07.12.2008 04:17

ответить  Эдельвейс (автор) 07.12.2008 04:19
ValeriyBard: На развес :))) Хотя с качеством остается пока желать лучшего. Спасибо!

ответить  Виктор Безматерных 07.12.2008 18:19
Очень лиричное место, полянка, речушка, мосточек…

ответить  Эдельвейс (автор) 07.12.2008 19:40

ответить  Эдельвейс (автор) 07.12.2008 19:40
Гоморева Ольга: Ну уж извините, что есть. :)

ответить  Гоморева Ольга 07.12.2008 20:05
Эдельвейс: А зачем?:) Покажите не что есть, а чем гордитесь.
Имхо, таких пейзажей у каждого обладателя цифры — вагон и тележка.

ответить  Эдельвейс (автор) 07.12.2008 20:23
Гоморева Ольга: Здесь уж сложно возразить.

ответить  Гоморева Ольга 07.12.2008 20:28
Если честно, и у самой таких целый состав наберётся:) Рука не поднимается выкинуть.

ответить  Эдельвейс (автор) 07.12.2008 20:31
Гоморева Ольга: Тогда вы меня понимаете :))

ответить  Гоморева Ольга 07.12.2008 20:34
Да, но больше их не выкладываю — каждый год работы прошлого года кажутся уже совсем убогими. Чем больше смотришь и учишься, тем критичней к себе относишься, даже краснеешь иногда за старое. Хлам какой-то…

ответить  Эдельвейс (автор) 07.12.2008 20:38
Гоморева Ольга: Ну нравятся мне краски осени. Это такой быстротечный миг. Фигня конечно, попса. Но ...

ответить  Гоморева Ольга 07.12.2008 21:24
Но, можно хотя бы в фотошопе легкий крен вправо убрать и добавить чёткости деталей (в photoshop lightroom есть очень удобная функция):)
Но, если каждый будет выкладывать фигню на хиеру, то настоящих мастеров не будет видно.
Здесь всё-таки арт-критика…

ответить  Эдельвейс (автор) 07.12.2008 21:53
Гоморева Ольга: Вот крена, честно скажу, не заметила. Спасибо, поправлю. Ну я не считаю, эту фотку фигней, банальность да. Под этим словом я имела ввиду избитость игры с золотой осенью. Если б мне эта фотка не понравилась я б ее не выложила.

ответить  Irinka 07.12.2008 22:35
Нежный снимок! С любовью к родной, средней полосе! :-)))

ответить  Эдельвейс (автор) 07.12.2008 22:46
Irinka: Раз родились в ней приходится любить. :)) Шутка конечно. Спасибо! Хотя в последнее время тянет уже куда-нибудь подальше. :)

ответить  ValeriyBard 07.12.2008 23:19
Эдельвейс:
Да ладно уж про качество! Да и про количество тоже!!! Иногда ощущение, что ты ... не ешь, не спишь, а всё ищешь ракрусы!!! ( И к нашему зрительскому удовольствию, НАХОДИШЬ)!
Новых удачек!
Новых ракрусов!!!

ответить  Эдельвейс (автор) 07.12.2008 23:56
ValeriyBard: Спасибо большое за поддержку. Друзья на то и друзья чтоб поддерживать. :) Было время мало спала, но вот аппетитом увы не страдаю :)), искала. Нашла столько, что вот уже 2 месяца немогу не то чтоб подготовить, но даже просмотреть. :)) Только вот видео смогла разобрать и закачать на сайт. http://edelveyes.gallery.ru/ будет время приходи, регистрируйся, там можно выкладывать фото без ограничения в количестве. Буду рада видеть тебя там в качестве нового автора. Удачи!

ответить  ValeriyBard 12.12.2008 01:08
Эдельвейс:
Друг! Но ты не увлекайся!!! Друзья и критикнуть могут, но это всегда дружеская критика, с любовью! Такая критика слаже и дороже любой чужой лести!!!

ответить  Сыров Валерий Михайлович 12.12.2008 01:27 / 00:27
Прекрасное фото! У меня такое ощущение ,что это снято в Костроме,в Ипатьевской Слободе…?

ответить  Эдельвейс (автор) 12.12.2008 09:51
ValeriyBard: Так я и не отрицаю. Твоими устами всегда глаголит истина. :) Конструктивной критике я всегда рада, когда говорят что надо и как.

ответить  Эдельвейс (автор) 12.12.2008 09:52
Сыров Валерий Михайлович: Вы совершенно правы! Все последние фотки оттуда. :) Большое спасибо!

ответить  Сыров Валерий Михайлович 12.12.2008 10:18 / 09:18
Гоморева Ольга:Выкиньте,пожалуйста!!!

ответить  Сыров Валерий Михайлович 12.12.2008 10:28 / 09:28
Эдельвейс: Непонятно,почему Вы оправдываетесь передГ.О?Посмотрите её работы.и всё станет ясно.Вы же Мастер ,да ещё и Художник!

ответить  Эдельвейс (автор) 12.12.2008 10:45
Сыров Валерий Михайлович: Большое вам спасибо за поддержку! Но мне и правда казалось что это слишком банально выкладывать золотую осень, тем более мои последнии фотки не особо у кого вызывали интерес. Вообще хотела закрыть эту серию. И следующие фотографии выкладывала уже на свой страх и риск. Хотя Ольга сделала мне вполне стоящее замечание по поводу завала на 0,5 градуса, который я до этого не заметила.

ответить  Эдельвейс (автор) 12.12.2008 10:49
Сыров Валерий Михайлович: По поводу мастера и художника, честно скажу, мне прям не удобно. Ну какой я мастер и тем более художник? Художник это вы, и мастер тоже вы. Большого ума не надо что б сделать фото на цифровую мыльницу.

ответить  Сыров Валерий Михайлович 12.12.2008 15:09 / 14:09
Эдельвейс: Что-то не заметил никакого завала на 0,5 градуса.А они заметили!!!Да разве в том дело?На мыльницу сделать фото ума,точно не надо.Купили мыльницу,даже не мыльницу,а профессиональный аппарат "Сони"за пару тыщ баксов,с компьютерной обработкой,щёлк….и сразу на выставку.А ничего в этом фото нет!А на "Смене 8"-есть.Извините,прорвало,кому и что я доказываю?

ответить  Гоморева Ольга 12.12.2008 17:06
Посмеялась:)

ответить  Эдельвейс (автор) 12.12.2008 21:25
Сыров Валерий Михайлович: Завал я исправила :)
А вот здесь я с вами не могу поспорить. Дело не в камере, а в ее владельце. Полностью с вами согласна. :) Еще раз огромное спасибо за теплые слова! Вы себе не представляете как они греют душу и поддерживают.

ответить  Celena3 / адрес e-mail 13.12.2008 13:22
Солнце ты и твоё фото, очень солнечное и праздничное, прямо сразу хочется туда, а это многого стоит, если от картинки становиться тепло на душе. Но это может произойти лишь с тем у кого она есть, а иначе и объяснить что-либо человеку не возможно. Бывают и такие люди, которые считают если мне плохо, то пусть и другим, их можно только пожалеть. И всех кто с ними сталкнёться в жизни!

ответить  Эдельвейс (автор) 13.12.2008 13:53
Celena3: Спасибо за подержку! :)

ответить  Татьяна Суханова 13.12.2008 15:06 / 14:06
Гоморева Ольга: Очень удобная позиция у Вас: обвинять в банальности и смеяться над чужиими чувствами! Простите, мне очень интересно, лично Вы изобрели хоть одно новое слово, испытали доселе никем не испытанное, показали миру никем не виданное ранее? И обвиняеете в избитости? Еще раз простите, это позиция "воинствующего невежества"!

ответить  Эдельвейс (автор) 13.12.2008 15:15
Татьяна Суханова: Благодарю за поддержку!

ответить  Гоморева Ольга 13.12.2008 15:20
Татьяна Суханова: Можно поменьше эмоций? Это всё-таки "арт-критика". Если автору хочется, чтобы его только хвалили, то пусть так и пишет, в таком случае перестану обращать на него внимание.
http://www.photosight.ru/users/70761/
http://www.photosight.ru/users/177273/
http://www.photosight.ru/photos/2298371/
http://www.photosight.ru/users/130039/
http://www.photosight.ru/users/1196/
http://www.photosight.ru/users/73745/

ответить  Эдельвейс (автор) 13.12.2008 15:42
Гоморева Ольга: Я не прошу меня только хвалить. По-моему я вполне адекватно восприняла вашу и другие критики.

ответить  Татьяна Суханова 13.12.2008 15:48 / 14:48
Гоморева Ольга: При чем тут вообще эмоции, равно как и ссылки? Либо Вы корректны в словах, понятиях которыми пользуетесь и Ваше мастерство на порядок выше, либо это мнение и советы не тянут на арт-критику.

ответить  Гоморева Ольга 13.12.2008 15:51
Дамы, не обижайтесь, но мне с вами больше не о чем говорить:)

ответить  abc 13.12.2008 15:52 / 14:52
Гоморева Ольга: а в указанных ссылках Вы? и все в разных лицах?
создается впечатление, что Вам нечем занять себя.

ответить  Михаил Лютый 13.12.2008 15:58
abc: А ты кто такой(ая)? И что здесь делаешь?




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru