| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 428 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
Новых тебе Удачек !
Имхо, таких пейзажей у каждого обладателя цифры — вагон и тележка.
Но, если каждый будет выкладывать фигню на хиеру, то настоящих мастеров не будет видно.
Здесь всё-таки арт-критика…
Да ладно уж про качество! Да и про количество тоже!!! Иногда ощущение, что ты ... не ешь, не спишь, а всё ищешь ракрусы!!! ( И к нашему зрительскому удовольствию, НАХОДИШЬ)!
Новых удачек!
Новых ракрусов!!!
Друг! Но ты не увлекайся!!! Друзья и критикнуть могут, но это всегда дружеская критика, с любовью! Такая критика слаже и дороже любой чужой лести!!!
А вот здесь я с вами не могу поспорить. Дело не в камере, а в ее владельце. Полностью с вами согласна. :) Еще раз огромное спасибо за теплые слова! Вы себе не представляете как они греют душу и поддерживают.
создается впечатление, что Вам нечем занять себя.