фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 140 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
12.11.2008, 09:04 Фотография » Природа
Вятские дали
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение


Параметры съёмки
Вятские дали
из серии Россия - средняя полоса
автор: Эдельвейс




ответить  Надежда Еремеева 12.11.2008 09:46
Красота какая!!! Необыкновенная…. :)

ответить  Эдельвейс (автор) 12.11.2008 09:53
Надежда Еремеева: Спасибо большое! Наша страна вообще необыкновенно красивая!

ответить  Арина Воронина 12.11.2008 10:19
Бездонная красота.
Поцелуй Неба и Воды.

ответить  ZxS 12.11.2008 10:55
Широка страна моя родная…!!! красиво! только кажется выделенный фрагмент лишняя

ответить  Эдельвейс (автор) 12.11.2008 11:24
Арина Воронина: Как красиво сказано! Спасибо!

ответить  Эдельвейс (автор) 12.11.2008 11:26
ZxS: Еще как широка! Возможно, но я и так зависала там над обрывом, что б ветки не лезли. Можно конечно стереть, но поленилась я :)) Спасибо!

ответить  Виктор Безматерных 12.11.2008 11:30
ВАм всегда природа — благословит, сопутствуя погоду!

ответить  Людмила Метельская 12.11.2008 11:31 / 10:31
Как просторно! И в том числе благодаря веткам — они создают объем.

ответить  Эдельвейс (автор) 12.11.2008 11:49
Виктор Безматерных: Увы, далеко не всегда. Вы просто мало моих фотографий видели. :) Есть фотки с дождями, туманами, серым и скучным небом. Иногда целые серии приходилось в ЧБ переводить. Спасибо!

ответить  Эдельвейс (автор) 12.11.2008 11:49
Людмила Метельская: Спасибо большое! :)

ответить  ValeriyBard 12.11.2008 12:40
Тебе что Всевышний специально такие пейзажи "подставляет" ? — остается только фотощелкнуть !!!

ответить  Эдельвейс (автор) 12.11.2008 13:21
ValeriyBard: Нет, просто планета у нас такая красивая :) Да и залезать я люблю в нестандартные места. Вот и все. :)

ответить  Владимир Парошин 12.11.2008 16:33
Впечатляет! Напомнило есенинские места — оксие дали, с.Константиново. Если не бывали — рекомендую.

ответить  Эдельвейс (автор) 12.11.2008 18:01
Владимир Парошин: Нет, вот там еще не бывала. Если летом буду работать, то надо будет обязательно съездить. :)

ответить  Irinka 12.11.2008 21:29
Какие облака! Прелесть!

ответить  Flora 13.11.2008 11:03
Какие протсторы и облака… Понравилось!

ответить  Эдельвейс (автор) 13.11.2008 11:58
Irinka: Спасибо!

ответить  Эдельвейс (автор) 13.11.2008 11:58
Flora: Спасибо что заглянула. :)




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru