| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |  Начало  Продажа работ  Форум  Библиотека  Старая Галерея | |||||||||||||||||||||||||||||
| + ещё 136 неизвестных | 
 Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com | |||||||||||||||||||||||||||||
| © «Иероглиф» (контакты) © 1998-2025 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам | 
 | ||||||||||
2) Выглядит немного нерезко (несмотря на 105 4), немного теряется фактура. Может стоит чуть пошарпить?
Фото практически на злобу дня…
1) Над кадрированием долго думал при съемке, но решил, что включение в кадр окружения будет отвлекать от главных объектов — цепочки, замка и ручки, поэтому скадрировал жестко. Дубли есть по кадрированию, но еще более жесткие.
2)Посмотрю дома на нормальном мониторе, может и пошапрпить сильнее стоит для усиления фактуры. Дело еще в том, что снято в тени, может контраст низковат, еще одного дня на пересъемку уже не было.
Насчет злобы дня не знаю… Не стремился…