фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 114 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
14.10.2008, 08:24 Фотография » Жанровая сцена
Секьюрити
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение

Секьюрити
из серии Снято братаном
автор: Горохов Сергей




ответить  Сергей Мажаров 14.10.2008 10:35
Настоящий секьюрити. И братан — нормальный пацан, хорошо снял. И обработано качественно.
В общем — мастерство не пропадает бесследно.

ответить  Михаил Лютый 14.10.2008 12:24
То есть, это даже не вами снято?

ответить  Горохов Сергей (автор) 14.10.2008 13:57
Михаил Лютый: То есть — даже не мной, и помещено в серию "Снято братаном". Снимать брат любит, а обрабатывать — нет и доверяет эту процедуру мне. А поскольку снимает он вполне хорошо и много (так как мы с ним немало катаемся по Руси) то я не стал заводить ему отдельный раздел, а сделал такую вот серию. С авторскими правами все в порядке. :)

ответить  Горохов Сергей (автор) 14.10.2008 13:59
Сергей Мажаров: Такой вот, продукт совместного творчества. Снято в нашем парке. Пока мы с товарищем коньяком услаждались человек в искусство погрузился. А рука у него твердая, глаз верный.
Пора ему раздел открывать.

ответить  Михаил Лютый 14.10.2008 14:11
Горохов Сергей: Ну, положим, "хорошо и много" не одно и то же. Или имелось ввиду "как я", в смысле вы? :)

ответить  Горохов Сергей (автор) 14.10.2008 14:26
Михаил Лютый: Имелось в виду что хорошо и много. Из Риги привез сессию из которой десятка три кадров не стыдно показать. Я считаю — это немало. В общем, если учесть, что нередко он ещё и снимает моим аппаратом (я за рулем) то считайте это таким творческим тандемом. ))

ответить  Михаил Лютый 14.10.2008 14:33
Горохов Сергей: Так я и не понял кто из вас сравнительно лучше (или больше?) снимает. Да наверное это и не важно :)

ответить  Горохов Сергей (автор) 14.10.2008 16:58
В общем так:
1. Всё что в серии Снято братаном (Горохов Сергей) — это снято братаном и обработано мной.
2. Все остальное и снято мной и обработано мной.
3. Кто снимает лучше — это не мне судить.
:)

ответить  Оксана Андраш 14.10.2008 17:08
Чего ж лицо-то такое "радостное"? Заарестовали?Судя по одежде — человек не относится к доблестным служителям правопорядка,однако стоит между ними )))

ответить  Irinka 14.10.2008 17:20
Оксана Андраш: Вот и мне так показалось :-)))!

ответить  Горохов Сергей (автор) 14.10.2008 17:24
Оксана Андраш: Irinka: Я так думаю — это артист, который хотел слинять с выступления. А его поймали и сейчас водрузят на сцену. И начнут ему хлопать. И будет ему щасте.




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru