фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 90 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии

17.09.2008, 10:09 Фотография » Город
Жила-была...
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение

Жила-была...
автор: Александр




ответить  Chertik 17.09.2008 21:07
И правда сказочный домик…чуток пошире бы края захватить..не влез?

ответить  Светлана Аристова 19.09.2008 09:30
Если б я была феей, то жила бы только в этом домике…:) Необыкновенно волшебно и уютно!!!

ответить  Светлана Аристова 19.09.2008 12:33
Не знаю, почему, но стойкая ассоциация появилась — этот домик находится где-то далеко-далеко в глубине Вашей работы "Солнца не будет". Наверное, волшебный дом может быть только в загадочном и волшебном месте:)

ответить  Irinka 21.09.2008 19:36
Просто чудесный домик!!!

ответить  Александр (автор) 28.09.2008 14:41 / 03:41
Спасибо большое за отзывы! Мне тоже удивительно, что такие домики существуют в реалии… Но природа без человеческого присутствия всё же производит на меня более сильное впечатление.
Светлана Аристова: В ближайшее время я подготовлю и положу картинку одного места, которое меня восхитило…

ответить  Эдельвейс 28.09.2008 21:29
Ух ты, какой теремок!

ответить  Светлана Аристова 29.09.2008 12:12
Александр: Жду с нетерпением!!! Уверена, это будет даже больше, чем восхитительно.




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru