| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 469 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
Дверь в иллюзии это выход в реальность. Но просьба открыть дверь говорит о том, что самому не выйти, можно только дойти. Значит дверь открывается снаружи.
Тогда кто ее откроет? И услышит ли он просьбу?
Думаю, ответом всему кнопки по углам…:)
и оно повсюду!
Но с психологией страуса далеко не уедешь;) Живу поэтому!
Надо Надо — ведь за дверью продолжение фантастического Мира Марии!
"Незримые двери, или Формула обреченности
...У каждого предстоящего акта судьбы есть незримая дверь, заранее уготованная, заранее приоткрытая, и кому написано на роду переступить порог этой двери, узнает об этом, лишь оказавшись заложником по ту сторону её. Никому, кто сделал роковой шаг, нет обратного хода, как не может родившийся человек вернуться в материнскую утробу. Так вершится приговор судьбы. Такова формула обреченности. Есть только вход, выхода — нет"
Какой прекрасный сюжет, с которым трудно не согласиться может даже из-за его фаталистичности ...
А фатализм — это мое… Во что верить, если не в судьбу????
Фатализм — он многим "трамвай десятый номер"!