фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 306 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
19.03.2008, 18:16 Фотография » Природа
Волжский простор 3
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение


Параметры съёмки
Волжский простор 3
из серии Россия - средняя полоса
автор: Эдельвейс

Под лупой другой ракурс.



ответить  darling 19.03.2008 18:38
Очень красивое сочетание цветов, здорово

ответить  Главный Критикан! 19.03.2008 18:51 / 17:51
Да — манящие волжские дали! Автор в фотоделе, просто Лучано Павароти в певческом деле — просто класс!

ответить  Эдельвейс (автор) 19.03.2008 18:51
darling: Спасибо! :)

ответить  Эдельвейс (автор) 19.03.2008 18:52
Главный Критикан!: Спасибо Критикан!

ответить  Vladimir 19.03.2008 20:40
Очень нежное фото!Я сначала за акварель принял.

ответить  Лана Добровинская 19.03.2008 20:41 / 19:41
Красивая панорама :-)

ответить  Vladimir 19.03.2008 20:42
Под лупой тоже хороша!Машины только лишние.

ответить  Эдельвейс (автор) 19.03.2008 23:09
Vladimir: Спасибо! :) Вот рисовать я совсем не умею.

ответить  Эдельвейс (автор) 19.03.2008 23:09

ответить  Эдельвейс (автор) 19.03.2008 23:11
Vladimir: Я подумывала их стереть сначала, а потом решила, что это только мне они мешают. Т.к. я люблю совсем дикие пейзажи.
Спасибо!

ответить  Константин Серёдкин 20.03.2008 05:39 / 04:39
Эдельвейс! выделенный фрагмент Избушечку бы здесь поставить, русскую печь, радиомодем, удочки, и встречать рассветы и закаты провожать, блины трескать с вареньем, да общаться на любимом иероглифе с друзьями товарищами и этот виртуал может быть реальнее всякой реальной человеческой суеты! Спасибо тебе за такие таинственные пейзажи!

ответить  Елена 20.03.2008 13:08 / 12:08
У меня такие большие фото долго открываются (медленный Инет). ( 600 на 800 достаточно, я полагаю…
Красиво! :)

ответить  Flora 20.03.2008 13:54
Тоже очень понравился пейзаж! Дальние дали в мягких розовых тонах…

ответить  Лариса 20.03.2008 22:13 / 20:13
Душа разворачивается!

ответить  Irinka 21.03.2008 00:50
Чудесное фото! Кучу пятерок тебе :-)))!!!

ответить  Эдельвейс (автор) 21.03.2008 14:19
Константин Серёдкин: А тебе за такие классные отзывы. Я себе все так реально представила. Вот бы в дальных дорогах и путешествиях повстречать такую избушку с радушным приемом и с блинами. А еще бы совсем было б отлично что б там тебя встретить. Еще раз спасибо!

ответить  Эдельвейс (автор) 21.03.2008 14:20
Елена: Спасибо Елена!
Я сейчас установила скоростной безлимитный инет по акции вот и разошлась :)). Сейчас мне его с 1 апреля отключат и я буду фотки меньшего альбома выкладывать.

ответить  Эдельвейс (автор) 21.03.2008 14:20
Flora: Спасибо Флорик!

ответить  Эдельвейс (автор) 21.03.2008 14:21
Лариса: Эх, хорошо! Спасибо!

ответить  Эдельвейс (автор) 21.03.2008 14:21
Irinka: Спасибо Иринка! Рада стараться!

ответить  ANderSEN 31.03.2008 21:44
Места знакомые) Однажды был там на рыбалке)

ответить  Эдельвейс (автор) 31.03.2008 23:14
ANderSEN: В Булгаре? Да, там красиво! Особенно с высоты минарета :)




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru