| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 139 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
спасибо))))
Здорово вы свет поймали!
спасибо) это свет меня словил))
:)))благодарю
укранский город виден по горам мусора…Хотя, Донецк — хорош и довольно чистый. Но Рига — просто красавица!
ФЛЮГЕРА,
И хочется кричать
УРА с УТРА,
Я снова виртуально там,
Где был,
И надо ж Ригу вовсе
Не забыл!
Спасибо Ladda за сеанс РИГОТЕРАПИИ.
Особенно правая половина. И вдалеке — фоновая фотография с куполами и флагами. Ну просто супер!!! СПАСИБО!
спасибо) за добрые слова
Irinka:
спасибо) пешеходная) конеШно..)
andie:
благодарю..неужели с организацией порядок? у меня с композицией-организацией обычно косяки (с).))
Игорь Варченко:
всегда пожалуйста)) спасиб за стихи))
Jerelae: ага-ага..) скоро надо выпускать книгу с импровизациями Варченко))
Сергей Бекетов:
спасибо-спасибо — а вот нету там 3D))) — просто мимо шла) оно все так стоит лет 800 примерно))
надеюсь, в след выходные будет все еще бабье лето и значит будет снова взморье и Сигулда, и Турайдский замок ....)))
вобщем в любом случае будет..)))
естессно) упущение надо исправлять)
впрочем я сама там всего раз была..:)
города все красивы.. по своему.
как и люди.
спасибо)) верю, что будете и верю, что влюбитесь..:)