фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 139 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии

30.09.2007, 02:01 Фотография » Жанровая сцена
Рига.
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение

Рига.
автор: Ladda




ответить  Jerelae 30.09.2007 09:51
Очень и очень, и то ли еще будет! :)))

ответить  Ladda (автор) 30.09.2007 10:33 / 09:33
Jerelae:
спасибо))))

ответить  VitaRica 30.09.2007 10:42 / 07:42
Замечательно!!!!
Здорово вы свет поймали!

ответить  Ladda (автор) 30.09.2007 10:43 / 09:43
VitaRica:
спасибо) это свет меня словил))

ответить  Уайна 30.09.2007 10:58 / 08:58
Очень приятное чувство от фотографии :) Уютно.

ответить  Ladda (автор) 30.09.2007 10:59 / 09:59
Уайна:
:)))благодарю

ответить  Наталья Сафонова 30.09.2007 13:39
Архитектура у Вас — красивая! и чисто…
укранский город виден по горам мусора…Хотя, Донецк — хорош и довольно чистый. Но Рига — просто красавица!

ответить  Irinka 30.09.2007 14:41
Очень хорошо! Цвет, свет и красивые здания! Пешеходная?

ответить  andie 30.09.2007 14:57 / 13:57
очень красиво организованный снимок

ответить  Игорь Варченко 30.09.2007 16:52
Все те же реют в небе
ФЛЮГЕРА,
И хочется кричать
УРА с УТРА,
Я снова виртуально там,
Где был,
И надо ж Ригу вовсе
Не забыл!

Спасибо Ladda за сеанс РИГОТЕРАПИИ.

ответить  Jerelae 30.09.2007 19:51
Игорь Варченко: Импровизаторское мастерство растет и ширится! :)

ответить  Сергей Бекетов 30.09.2007 20:29
Ladda: Все такое красивое, 3D-шное при3D-шное.
Особенно правая половина. И вдалеке — фоновая фотография с куполами и флагами. Ну просто супер!!! СПАСИБО!

ответить  Игорь Варченко 30.09.2007 20:44
Jerelae: На экспромты подвигают искренние чувства. Я пять или шесть лет ежегодно приезжал на Рижское взморье и забыть Ригу, Елгаву, Олайне, Майори, Дубулты уже не смогу. Боже, не дай умереть в обнимку со склерозом.

ответить  Ladda (автор) 30.09.2007 20:49 / 19:49
Наталья Сафонова: ..а на Украине я еще не была..
спасибо) за добрые слова
Irinka:
спасибо) пешеходная) конеШно..)
andie:
благодарю..неужели с организацией порядок? у меня с композицией-организацией обычно косяки (с).))
Игорь Варченко:
всегда пожалуйста)) спасиб за стихи))
Jerelae: ага-ага..) скоро надо выпускать книгу с импровизациями Варченко))
Сергей Бекетов:
спасибо-спасибо — а вот нету там 3D))) — просто мимо шла) оно все так стоит лет 800 примерно))

ответить  Ladda (автор) 30.09.2007 20:52 / 19:52
Игорь Варченко:

надеюсь, в след выходные будет все еще бабье лето и значит будет снова взморье и Сигулда, и Турайдский замок ....)))
вобщем в любом случае будет..)))

ответить  Игорь Варченко 30.09.2007 21:25
Ladda: Сигулда тоже знакомое мне место, а вот в Турайдском замке не был, к сожалению. В Литве в Трак(к)ае был, а тут нет. НУ что ж, какие наши годы!?

ответить  Ladda (автор) 01.10.2007 00:38 / 23:38
Игорь Варченко:

естессно) упущение надо исправлять)
впрочем я сама там всего раз была..:)

ответить  Гр. Горецкая 01.10.2007 10:22
знакомые места… нам не хватало солнца, когда мы там были, а здесь солнце делает город нарядней :)

ответить  Ladda (автор) 01.10.2007 10:30 / 09:30
надеюсь в Ваш следующий раз солнце все же появится…)Гр. Горецкая:

ответить  Paul Roeder 28.11.2007 11:18
Рига, все таки красивый город, чтобы кто не говорил.

ответить  Ladda (автор) 28.11.2007 22:20 / 21:20
Paul Roeder: спасибо

города все красивы.. по своему.
как и люди.

ответить  Полина Кралина 04.12.2007 21:19
Сама не своя до таких городов! Обожаю Таллинн, теперь в Праге была- любовь неземная! А теперь вижу, что в Ригу тоже смогу влюбиться, если буду там! Спасибо! В альбом- и любоваться…

ответить  Ladda (автор) 10.12.2007 23:21 / 22:21
Полина Кралина:

спасибо)) верю, что будете и верю, что влюбитесь..:)




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru