фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 108 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии

23.09.2007, 01:12 Фотография » Природа
осень..
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение

осень..
автор: Ladda




ответить  Уайна 23.09.2007 01:43 / 23:43
Похоже, солнышко переселилось в листья :)

ответить  Jerelae 23.09.2007 02:44
Сегодня такие листья как раз собирала — это, кстати, ясень — и думала, как бы их днем на фоне неба снять, пока солнечно :) Но в результате снимала ночью дома, и весьма неудачно :(
В Москве не осталось здоровых деревьев. Клен, король осени, весь заболел и высох, липа больна, тоже высохла, тополь уже лет десять жрет моль… А ясень держится.

ответить  Jerelae 23.09.2007 02:45
Кадрирование — моя болезнь вариант кадрирования

ответить  Lukisha 23.09.2007 10:05
Jerelae: да ладно, не так уж нужна кадрировка :)

ответить  Jerelae 23.09.2007 10:37
Lukisha: Не так уж и нужна :) Поэтому я и говорю, что это болезнь… вечный поиск идеала :)

ответить  Ladda (автор) 23.09.2007 12:04 / 11:04
Спасибо!

Уайна: теперь оно будет там жить)
Jerelae: ) несколько дней восхищалась старыми дварами, заросшими деревьями (типа ивы или акаций) с ветками до самой земли..))
можно и скадрировать).

Lukisha: :)

ответить  Jerelae 23.09.2007 16:00
Ladda: А снять ветки до земли не удалось? Небось красиво было…

ответить  Irinka 23.09.2007 18:00
Мое любимое время года, золотая осень! :-))

ответить  Ladda (автор) 23.09.2007 20:26 / 19:26
Jerelae:
красиво..
я в мск очень короткими эпизодами..и в состоянии абсолютной прострации..счет времени идет в минутах)..
пытаюсь запомнить каждую)..
не фотографируется в таком состоянии.

Irinka: ..ага.. очей о_чарова_нье…)

ответить  Константин 01.10.2007 22:02
Кода ты снимаешь пейзажи, ты как близкая подруга Флоры :-)
А время года здесь не важно…

ответить  Константин Серёдкин 12.01.2008 06:05 / 05:05
А синева пронзительная. а листья гладкие и золотые, как янтарь!




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru