| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 108 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
В Москве не осталось здоровых деревьев. Клен, король осени, весь заболел и высох, липа больна, тоже высохла, тополь уже лет десять жрет моль… А ясень держится.
Уайна: теперь оно будет там жить)
Jerelae: ) несколько дней восхищалась старыми дварами, заросшими деревьями (типа ивы или акаций) с ветками до самой земли..))
можно и скадрировать).
Lukisha: :)
красиво..
я в мск очень короткими эпизодами..и в состоянии абсолютной прострации..счет времени идет в минутах)..
пытаюсь запомнить каждую)..
не фотографируется в таком состоянии.
Irinka: ..ага.. очей о_чарова_нье…)
А время года здесь не важно…