фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 77 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии

02.09.2007, 12:16 Живопись, графика, рисунок » Натюрморт
Подсолнух
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение


Параметры съёмки
Подсолнух
автор: Игорь Мониава




ответить  Ионова Татьяна 02.09.2007 13:23
Где-то что-то похожее я уже видела… ;)

ответить  Олег С. / адрес e-mail 02.09.2007 13:59
Южное сладострастие. Терзают посмертные лавры Ван-Гога и посмертные ставки за его произведения. Так для этого умереть прежде надо!
Умереть сладострастной самости, любованию собой. Чтобы браться голой рукой за молнию — нужно самому быть громом.
...Скользкий, мятый мазок. Подсолнехи как спермой политы — склизкие. Страсть к живописи надо освобождать от чувственности, тогда есть шанс ей стать возвышенной.
Нет ничего дурного в подражании, в пробе и попытке сделать по своему то, что когда-то делал (и как делал!) другой художник. Но надо отдавать себе трезвый отчет — зачем?
Что хочу понять, что усвоить, что открыть, что почувствовать опуская кисть на то же "цветочное поле"? Знает ли это автор? Задаёт ли он себе этот вопрос?
Почему-то кажется, что это очень молодой художник.
Поэтому дерзайте с пиететом к классикам.

ответить  Игорь Мониава (автор) 02.09.2007 15:07
Олег,засвеченный снимок.А на счет подрожания,возможно,если честно,я вообще только этим и занимаюсь.Как увижу что то гениальное,так рука сама это и повторяет.Я ей сколько раз говорил,перестань,накажу,а она неслушается.Я ее даже в угол на несколько лет поставил.Но все равно бесполезно!

ответить  Сыров Валерий Михайлович 02.09.2007 19:07 / 18:07

ответить  Гидулянов Александр 02.09.2007 22:30
Игорь Мониава: Для начала отрежь себе ухо!А во-вторых, попроси у Олега С. совета,как надо работать, попроси детально разобрать ошибки в этой и других твоих работах. Бери пример с Сергея. Он внимательно изучил советы Олега С. и посмотрм, как возросло его мастерство! Вот так то, юноша!

ответить  Игорь Мониава (автор) 02.09.2007 22:38
Гидулянов Александр: Ну если Олег начнет меня учить лигатуре с медидурой,то я точно отрежу ухо и тогда никакое мастерство меня не спасет.

ответить  Sergej 03.09.2007 00:06 / 22:06
Гидулянов Александр: Сами написали — шедевр, а теперь в пример ставите…
... как в угол!

ответить  Гидулянов Александр 03.09.2007 21:42
Sergej: не в угол а в ПРИМЕР!!!




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru