фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 127 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии

02.04.2007, 12:37 Живопись, графика, рисунок » Юмор
Не все рыцари одинаково хороши и романтичны
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение

Не все рыцари одинаково хороши и романтичны
автор: Игорь Варченко




ответить  Игорь Мониава 04.04.2007 14:05
Все рыцари одинаково хороши,а некоторые еще и романтичны)

ответить  Игорь Варченко (автор) 04.04.2007 16:40 / 15:40
Игорь Мониава: А что, мне так больше нравится! Браво!

ответить  Сергей Бекетов 04.04.2007 18:47
Игорь Варченко:
А я знаю, кто победит. Кто первый додумается доспехи скинуть. Хотя это, наверное не спортивно. :)))

ответить  Игорь Варченко (автор) 04.04.2007 19:26 / 18:26
Сергей Бекетов: Доспехи стянуть не так-то просто. На это нужны слуги и немало усилий. На что надеются те, кто с трудом ползет на кровать? На то, что соперники помогут скинуть металлолом? Это вряд ли. И потом меня всегда отпугивают доступные особы. Так что пускай себе ползут, а я душой на стороне романтика.

ответить  Лариса 06.04.2007 00:55 / 22:55
Из этих никто не победит, она все равно выберет того, кто с цветами.

ответить  Игорь Варченко (автор) 06.04.2007 01:27 / 00:27
Лариса: Главное для этих не победа, а участие или убеждение, что в толпе не так заметна их ущербность, а тот с цветами — настоящий завоеватель, он скромен, честен, чист, может быть слегка наивен, но романтичен, щедр и способен добиться своей любви.

ответить  uLmus 26.04.2007 22:12
Приятно когда автор не идет до конца в погоне за идеей,и оставляет все-таки шанс настоящей принцессе найти своего принца. А ведь если б не он, карикатура была бы гораздо более едко — современной. Вот и не знаешь что лучше.

ответить  Игорь Варченко (автор) 27.04.2007 00:15 / 23:15
Как-то Габриэль Гарсия Маркес сказал такое: "Секс — это утешение для тех, к кому не пришла любовь!" Приблизительно так. За дословность не ручаюсь, но смысл верен. Я вовсе не думаю, что любовь может быть без секса и считаю, что чем он чаще, тем лучше. Но воплотив свою идею, я хотел сказать, что сердце мое с теми, кто верен своей принцессе. Большое счастье, что у меня есть масса друзей-одногодков, которые пронесли свои чувства по жизни, не расплескав их. Есть одна чудесная пара из Пафоса, старше нас на поколение, но живущие душа в душу. Глава семейства до сих пор пишет такие чудесные стихи своей половинке, что в дрожь бросает, могу как-нибудь процитировать. Вот такие и есть настоящие рыцари.
Тут как-то один молодой человек, не зная о моем семейном положении, после размолвки с очередной пассией, заявил, что постоянных и длительных отношений в наше время не бывает. Я ему ответил, что женат 26 лет и пока не собираюсь выходить из этого состояния. Родители моей жены в прошлом году отметили 50-летие совместной жизни, а мои родители готовятся сделать это в декабре. Парень был потрясен.




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru