ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
http://Hiero.Ru |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||
+ ещё 73 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com |
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2025 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
И ещё… Вы написали, что работа по стилистике Вам напоминает "Ф.Леже". Простите за нескромный вопрос: "А Вы в своей жизни когда-нибудь видели работы Фернанда Леже?"
Простите, но я засомневался в Вашей компетенции. Вот, до этого момента всё шло хорошо — хотелось Вам верить, а сейчас, уже, и не знаю, что подумать. Спасибо, захаживайте, мне с Вами, пока, интересно!
И потом, разговаривая, Вы можете изъясняться простым доходчивым русским языком? К примеру, фраза про конюшню — о чём это? Там ведь нет логической цепи. А эти штампы о морковке и ведре… А Вы ещё замахиваетесь на "Ф.Леже"... Спасибо, всех благ! Мне уже скучно, извините, зеваю…
Да, разглядеть детали сложно. Это было бы большим препятствием, если бы я разбирала техническую сторону работы. Но я не профи, я зритель, мне сначала эмоции подавай…))
Присоединяюсь!
Чуть расслаблюсь во временной напряге обязательно воспользуюсь заманчивыми предложениями !!!
МИХАИЛ ГУБИН: отличная работа! как там НуЁрк? Что нового?
В двух словах о Большом Яблоке.
Пришла весна. В Музее Guggenheim потрясающая выставка испанского искусства "От Эль Греко до Пикассо". Возможно Вы слышали о том, что одна из работ была украдена в Филадельфии по дороге на эту выставку, после найдена. Только что состоялась The Armory Show. Это — огромный показ мирового современного искусства в помещении Pier 94.
Жизнь кипит: что-то не успело закончиться, тут же появляется что-то новое.
Не скучайте, а приезжайте по возможности.
Всех благ!
нутряная линия.
Я увидел в работе старика, который рукой как бы пытается остановить "картинку" перед собой, но скорее это внутренний жест, показанный зрителю художником, нежели внешнее проявление. Дополнительным старик просит тишины.
(Ни о каком Ф.Леже речи быть не может. Это чисто авторская картина, очень глубокая работа.)
Брейгель, в не всякого сомнения, гений, но смысл моей работы (да, простят мне читающие!) мощнее. :)