фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 178 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии

15.02.2007, 22:39 Живопись, графика, рисунок » Жанровая сцена
Концерт О. Арефьевой в ЦДХ
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение

Концерт О. Арефьевой в ЦДХ
автор: uLmus

Апрель 1999г. Первый раз в жизни пошел на концерт замечательной певицы в дуэте с П. Акимовым. От избытка ощущений концерт проплыл как лодка в вечернем речном тумане.Оставив одни смутные представления о песнях и музыке на нем звучавщих.
бумага,масло 1999г. 32×32



ответить  Юлия Монахова 15.02.2007 22:57
ох! всегда на моих фотках с концертов она такая — светлое пятно во тьме))))уловили))здорово

ответить  Надя Грунина 15.02.2007 23:43
да, здоровско. А вот она ещё будет скоро http://www.sakharov-center.ru/museum/other/forest/

ответить  uLmus (автор) 16.02.2007 00:06
Юлия Монахова: Надя Грунина: Спасибо, приятно встретить музыкальных единомышленников в сугубо живописной среде обитания!

ответить  Be stu je va_Sofya 23.03.2007 22:07
…. Совсем недавно .... тоже на концерте Арефьевой смотрела на маленькую сцену из темного зала,…и все вокруг замечательно и гармонично складывалось в цветные пятна: и все, что перед глазами, и люди вокруг, и голос, и голоса и музыка… Впервые за долгое время вдруг подумала про масло и холст…. Что вот взять бы и так экспрессивно, смело, мастихином каким-нибудь, крупными пятнами все это запомнить…)...
Но краски так и не нашлись… Видимо, они от меня уже давно сбежали, к таким живописцам, как Вы, например…)
Они знают, к кому надо бежать!)

А работа эта по ощущениям очень точная, очень нравится!...
в этом большом темном пространстве вокруг…слышна музыка…

ответить  uLmus (автор) 30.03.2007 12:07
Be stu je va_Sofya: Могли встретится). Недавно и сам собирался на концерт,но… А работа мне эта не нравится, и что делать с ней не знаю.Кабы нравилась наверное подарил бы Ольге А., а так будет и дальше валятся в ящике.
Спасибо за отзыв. Если б Ваши краски сбежали ко мне, я бы тотчас их вернул хозяйке.) Графичные работы слишком конкретные, линия -продолжение руки,разума. А иногда хочется пятен, мазков,смазываний и смешений — экспрессивных эмоций. Думаю у Вас бы получилось! Все впереди)

ответить  Be stu je va_Sofya 01.04.2007 02:58
...мне думается, что это нормально, когда какие-то работы, или даже большинство работ не нравятся их автору….. но если они нравятся другим, и в чьей-то душе что-то зацепилось, даже часто не объяснимо, что именно и почему… значит, все именно так…. значит то, что мы переживали, когда творили стало и еще чьим-то переживанием…
… да что я Вам рассказываю… Вы и сами все знаете))

ответить  Буру 13.04.2007 21:35 / 20:35
!




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru