ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
http://Hiero.Ru |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||
+ ещё 62 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта |
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2025 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
Peppi Duplinskaya: мужское и женское начало, черное и белое…
Вы так ругали свою тёзку Пестову, но сами в глубине мысли и подаче компьютерной графике не далеко ушли. Никакой фантазии в градиентах не вижу. :) Любовь у вас красная, огонь оранжевый, небо голубое, все как положено, безфантазийно, только снег почему-то желтый. Так и вспоминает песенка Заппы "Не ешьте желтый снег".
Вся серия, на мой взгляд, сделана аляповато, грубо, что совершенно не присуще японскому стилю, и однобоко. Может это тесты для калибровки монитора? Или изучение всех цветов радуги? Глаза взорвать можно.
Нет лаконичности. Есть цыганщина. А хокку просто не к месту. Ну знаете… русских всегда изображают с балалайками и медведем, американцы нарядили в фильме русских космонавтов в валенки и ушанки. Так и у вас. Раз Япония, значит, хокку, типа прилепишь куда-нибудь, вот тебе и восточный дух!
Пересмотрите китайско-корейско-японские фильмы, очень вам советую. Китано, Ким Ки Дука, Кар Вая…