| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 150 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
Лис обворожителен, он танцует…свет-снежинки, как
солнечное конфетти кружится-ложится под ноги…)))
(про смысл в техническом ли исполнении, или в идее, или в истории — меня как-то последнее время не беспокоит смысл… Наверное, двигаюсь в сторону нанесения абстрактной краски на поверхность — механически выкрашивать поверхность)
А вот то, что Вы — с позволения сказать,"рисуете",меня слегка обескураживает…..))))