фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 68 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии

09.12.2005, 10:49 Живопись, графика, рисунок » Другое
композиция 10
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение

композиция 10
автор: Букингольц




ответить  Игорь Мониава 09.12.2005 11:53
Смотрятся как обьектные несуразицы.

ответить  Тихон Власов 09.12.2005 12:04
Чем-то Врубелевского Демона поверженного напомнило,бирюзовый вверху,хаос перьев…

ответить  Никита Бринёв 09.12.2005 16:28 / 07:28
а что за материал у вас?

ответить  кочергина кира 09.12.2005 21:52
Цвет,структура пространства,глубина,многомерность,хаос и гармония-супер!

ответить  Никита Бринёв 09.12.2005 21:57 / 12:57
вы бы, товаришЧ, написали к работе свои комментарии, что вы в свои работы вкладываете, какой смысл, а то все эти рассуждения типа я так вижу, а я так выглядит издалека как…короче комплекс искусствоведа у всех нас…помню как однажды я пришел на коллективную выставку, где моя работа выставлялась…экскурсовод водила каких-то пионеров и рассказывала…я ради прикола встал в сторонке и стал слушать…когда подошли к моим работам я такое там услышал! ооо…мне и приснится не могло!...так что, ждём-с

ответить  Игорь Мониава 09.12.2005 22:22
Никита Бринёв: Искусство это рамма,которая обрамляет работу,из толкований о ней искусствоведов.

ответить  кочергина кира 09.12.2005 22:23
Никита Бринёв: позволю себе с Вами подискутировать.На самом деле,странно от вас это пожелание слышать.Судя по вашим работам,вам-то и не нужно ничего объяснять,вы же и так всё чувствуете:)так,как надо)а этот вопрос"что вы хотели этой работой сказать"-вопрос,который ,наверное,многих вводит в ступор.и зачем какие-то комменты авторские,если вот она-работа,всё сказано.а про комплекс искусствоведушек:)-коль мы тут все вместе затусовались-хошь не хошь,если работа цепляет-надо высказываться.

ответить  Никита Бринёв 09.12.2005 22:28 / 13:28
кочергина кира: работа действиетельно цепляет!... просто аффтар молчит как рыба об лёд, хотелось бы его услышать…насчет "что вы хотели этой работой сказать" наверное все-таки вы правы…я не буду лезть в бутылку и с пеной у рта тут о чем-то…не моё… но все равно хотелось бы побольше инфы….иначе все делится на "нравится-не нравится"...это недостойно такого автора как Boukingolts!
вот и всё…

ответить  кочергина кира 09.12.2005 22:34
Никита Бринёв: на самом деле,этот таинственный Boukingolts наслаждается страданием толпы:))это такой ловкий ход-типа-гениальные работы и всё покрыто мраком тайны)

ответить  Никита Бринёв 09.12.2005 22:35 / 13:35
кочергина кира: ааа….вы так думаете?...да мы как бы и не страдаем в принципе…

ответить  Игорь Мониава 09.12.2005 22:42
Никита Бринёв: Что ему комментировать свое неосознанное.

ответить  Никита Бринёв 09.12.2005 22:45 / 13:45
Игорь Мониава: да ваще короче разговор ни о чем….

ответить  МИХАИЛ ГУБИН 28.01.2006 12:54 / 04:54
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2025 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru