фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
Русанова Ольга
+ ещё 89 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
серии: НеживыеОттенки черного
29.09.2005, 01:54 Фотография » Жанровая сцена
Кукла
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение


Параметры съёмки
Кукла
из серий Неживые, Оттенки черного
автор: Ибананти




ответить  Jevgenij 29.09.2005 04:34 / 02:34
Со светом удачно обошлись :)

ответить  Jake 29.09.2005 04:40 / 20:40
И не просто удачно, гламурненько так :-)

ответить  Глеб Че 29.09.2005 06:32 / 09:32
Действительно гламурно ;)
Только пересвет на груди немного смущает…

ответить  Jake 29.09.2005 06:42 / 22:42
Глаз зрителя сперва упираетцца в грудь, задерживаетцца на ней, потом на лицо — а литццо так зделано, что ничего не выражает, ето спетциално, а потом — снова на груттть и ниже, и снова на грутттть. И пишет отзыв офуевший зритель. Гениально блин, пишет он.

ответить  Case 29.09.2005 07:37 / 11:37
название то какое, сударь? (это я тебе, Джейкил Хайд). кукла, тряпка, папья-маша и проч. собственно, автор видимо решил отобразить тотальное отчуждение человека в современном обчестве путем осветления грудей и невыразительного (мало сказать!) лица, дабы преподать усем смертным урок, как не надо смотреть на женщин.. гламурно, нечего сказать.. ток если сие словечко употре-блять к всем пардон щелям и прочей дряни..

ответить  Ибананти (автор) 29.09.2005 10:45 / 08:45
Jevgenij: Глеб Че: Jake: Спасибо, только заслуга со светом не моя. Смотри ниже.

ответить  Ибананти (автор) 29.09.2005 10:45 / 08:45
Case: Вы, видимо, не поняли. Дело в том, что это манекен на витрине магазина. Поэтому и название такое.

ответить  Andriy Dzugaev 29.09.2005 12:14 / 11:14
Да, красиво вы зрителей развели :)

ответить  Case 29.09.2005 12:46 / 16:46
спасибо, правда, такого развода я и не помню.. надоть признать.. :) только все вышенаписанное можно и с такой точки зрения — мол, что на куклу пялишься, гламур мать его, витрины отчуждения и все такое..

ответить  Case 29.09.2005 12:53 / 16:53
а если честно — зацепился я языком за гламурное слово.. терпеть его не могу, так что весь негатив на саму фотку вылился лишь из за этого слова.. фотка как фотка, не могу сказать ни плохого ни хорошего.. извини, пан, извини за резкость..

ответить  Ибананти (автор) 29.09.2005 16:06 / 14:06
Case: Я этим названием хотел просто подчеркнуть несоответствие, которое в этой фотографии есть. То есть, по-моему, восприниматься она должна как-то так: человек сначала видит девушку — образ, заманчивый, сексуально привлекательный, пробуждающий желание. И название как бы соглашается с ним, потокает ему: "Возьми, играй с ней!" Но потом, через несколько мгновений, он понимает, что это не человек, не девушка, а манекен. И название это его осознание только подтверждает. Но с Вами название сыграло в другую сторону — видимо, неудалось.

ответить  наталья пожогина 30.09.2005 16:41
вот так мы и принимаем людей за куклы и кукол за людей.. поучительная история! а фота мне очень нравится, с пересветом и гламуром. ..слово что, 7 букв. чего его ненавидеть.. а понятие это есть, и название его только высмеивает. имхо.




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2025 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru