фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 76 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
27.07.2005, 20:08 Фотография » Природа
Дождь будет. Но позже...
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение

Дождь будет. Но позже...
из серии Мотивы острова Сарпинский
автор: Стас Ремизов




ответить  Сафонов Игорь 27.07.2005 20:15
красиво :)

ответить  Стас Ремизов (автор) 27.07.2005 23:02
Сафонов Игорь: Не могу не согласиться:))

ответить  Симон Першский 28.07.2005 09:08
Стас, по композиции — вещь! А вот по обработке не уверен. Если это стилизация под акварель, например, то я бы чуть добавил стилизации, ну а если ответ отрицательный — хотелось бы резкости, деталей!

ответить  Александр Лицис 28.07.2005 14:11 / 22:11
Мда…. Я бы тоже размазал это под акварель… Цвета подобраны изумительно. Детализация просто не нужна. Фотоправды же ни капельки… Кто придумал фотошоп?...:)

ответить  Стас Ремизов (автор) 28.07.2005 21:50
Александр Лицис: Обижаете! В фотошопе только кадрировал (самую малость) и уменьшал в размерах. Остальное — естественное. Хотите верьте, хотите — нет… Смысл фотографировать такое в пасмурную погоду?
Симон Першский: А тебе я фотографию принесу!

ответить  Александр Лицис 29.07.2005 04:12 / 12:12
В пасмурную погоду такая подсветка? И никаких светофильтров? Может и бывает, хотелось бы посмотреть в живую…:)

ответить  Симон Першский 29.07.2005 12:07
Александр Лицис: Да это не в пасмурную погоду — это снято в межпогодье (так что ли назвать)! Когда фронт облаков еще не совсем закрыл солнце или солнце пробивается сквозь не совсем плотную облачность — это наиболее благодатное время для фотографирования пейзажей.
здесь другой вопрос — качество! Стас, у тебя деревья на переднем плане слились с деревьями за озером, хотя расстояние между ними я так думаю метров 30!... Ты мне лучше негатив принеси!

ответить  Александр Лицис 29.07.2005 16:11 / 00:11
Симон Першский: Межпогодье… Это надо запомнить…:) Но снимок мне нравится. Будете переделывать — не убивайте этот вариант.

ответить  Стас Ремизов (автор) 29.07.2005 18:00
Александр Лицис: Да у меня их и нет… этих светофильтров.
Александр Лицис: Спасибо. По поводу С. Першского. Да кто ему позволит сие сделать-то!?:))
Симон Першский: Это они у себя слились. Они же, деревья, цветом схожие:))) Негатив, говоришь?..

ответить  Наташа Фишер 29.07.2005 19:55
вот это Импрессионииизм!!!!!! :)

ответить  Стас Ремизов (автор) 30.07.2005 01:45
Наташа Фишер: Это жизнь…

ответить  Мишарев Андрей 03.08.2005 08:19
Цвета изумительные, согласен, но чуствуется некая смазанность (как soft эффект). Если бы дерево на переднем плане выделилось было бы вообще супер. Надо бы с ней поколдовать в некиих прогах (тобой нелюбимых)




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2025 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru