ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
http://Hiero.Ru |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||
+ ещё 41 неизвестный
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта |
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2025 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
Gedevani: Что значит перефотографировала? Нет. Это цифровая фотография. Исходник очень приличного качества, но при размещении качество потерялось. Не понимаю почему.
Бог с ними, с точками…:)
Эмоции интересные: чем-то озадачен?:)
Gedevani: Да. Действительно, GIF. Не думала, что это влияет. Попробую исправить. Спасибо за примечание. ))
Дитё отличное, такие пацанские эмоции..
Леночка, отличный кадр, молодец. И эмоционально точный кадр и по кадрировке. Я предлагаю чуть более точный вар. кадрирования. :)) Успехов.
КЭНГЪ: Спасибо! В действительности, дворик, что на заднем плане, именно из того времени .. даже теперь сохранилась та аура )) Ну а Тёмочка здорово подыграл тому времени ))