фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 53 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии

16.06.2005, 00:15 Живопись, графика, рисунок » Портрет
Фтопку!
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение

Фтопку!
автор: Zilyabr




ответить  раковатайна 16.06.2005 00:29
Обалденно!)

ответить  Константин Голодяевский 16.06.2005 00:41 / 01:41
«Есть самый полный!»

ответить  Dorogavtsev.ru 16.06.2005 02:09 / 08:09
супер :-)

ответить  egor 16.06.2005 08:55 / 15:55
Зер гуд, комрад!

ответить  Oleg D 16.06.2005 09:21
:)

ответить  Chameleon 16.06.2005 11:02
Классный персонаж! :)

ответить  Графиня Горецкая 16.06.2005 11:20
Ух, мощный мужчина! На 20 лошадиных сил точно потянет! =)

ответить  Danas 21.06.2005 13:49 / 12:49
Класснный рисуночек, и персонаж офигенный, но композиционно напортачено очень. Центральная композиция — скучно (ну это еще ничего). Но этот компутерный оранжевый фон с обводкой вообще лишний и, на мой взгляд, все портит. Во первых он выбивается на первый план, во вторых, круглая фотожоповская кисть с постоянным размером и коеффициентом прозрачности никуда не катит — сразу видно, что не из этой оперы, а обводка персонажа его убивает в пространстве.

ответить  Zilyabr (автор) 21.06.2005 21:32 / 19:32
Danas:
Хотел было ответить резко. Ибо несогласен я, да и критику подобного рода обычно слышу от людей вообще ничего не умеющих. Но посмотрел ваши работы и хочу сказать что очень они мне понравились. Отличные работы. В Израиле слишком мало людей умеющих рисовать, и мне каждый раз приятно узнать о существовании новых.
Относительно же критики вашей, промолчу. Ибо, повторюсь, не согласен я.

ответить  Arina_z 21.06.2005 21:58 / 20:58
Danas: он художник и так видит:)

ответить  Peppi Duplinskaya 21.06.2005 22:07
Zilyabr: Ну зачем так сразу резко отвечать? Это же на то и сайт, чтобы критиковать. Вот критику так померещилось, теперь хотим узнать, прав ли он. Или автору в данном случае таки виднее? :))

ответить  Zilyabr (автор) 21.06.2005 22:36 / 20:36
Peppi Duplinskaya: Я разве ответил резко?
Вроде бы нет.

Насчёт критики. Я сам себе самый строгий критик. Практически ни одна моя работа не похожа на предыдущую, т.к. я постоянно правлю и стиль и технику. На данный момент и этот фон и этот цвет — это именно то что должно было быть, по куче разных причин, отчасти технических. В следующий же раз я такого уже не сделаю, т.к. это был проходной момент. Я постоянно учусь.

ответить  Danas 22.06.2005 04:14 / 03:14
Zilyabr: Ну ответил бы — ниче такого. А я обратно! :-) и поругались бы, а потом и помирились бы полюбому — ты художник грамотный — никуда не денешься :-)
Тут кстати иногда не хватает резких критик, а то как то всем все нравится в основном…
Спасибо за комплименты в адресс моих работ.
Насчет людей непонимающих — это у меня манера такая быстро и грубо покритиковать, что сразу в глаз лезет. И все таки — я останусь при мнении, что синтетика фотошоповского бруша в этом случае от работы отнимает (имею ввиду все тот же оранжевый фон). Если разобрать более конкретно: текстура персонажа живая, живописная, ощущаются мазки кисти, форма обьемная, все ништяк. А фон — он как бы присобачен потом, да и не в стиль… синтетичный, плоский, и при том пестрый (изза прозраностей) — так он перетягивает внимание на себя… Если бы его сделать, например, аерографом, по моему получилось бы намного грамотней.
Честно говоря я в основном останавливаюсь пописать только там, где вижу, что есть о чем писать — то есть там, где нравится и вижу, что хорош мастер! Так что это как бы комплимент :-) Нечего злиться…
Флаг в руки!




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2025 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru