| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 122 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
Мышка даже поет, по-моему…:)
расчудесная картинка!
ksks: он хитрый иностранный шпион))
Улыбаюсь!
Только логотип несколько выбивается из общего настроения картинки и из стиля.
а логотип-петя за такие надписи меня уже гонял-смог бы достать налупил бы наверное тапочком по рукам)))-это все моя забычивость(ксожалению не девичья)-забываю ставить свой значек ,когда рисую -отсканирую начинаю выставлять и вспоминаю-вот и леплю безобразие…)))
А когда вспоминаю, то всё равно ужасно стесняюсь ставить подпись на картинку. Вроде бы отвлекает от самого главного – самой картинки:)