| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 88 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
Симпатичная лошадка)) А что это за архитектурное строение?
Сейчас итальянцев, вот, привезли. Кусочек ДаВинчи, кусочек Рафаэля, кусочек Микелянджело. И это все — не черепашки-ниндзя. %))))
Тихон Власов: Попытка обозначить переходы тени. А, конь все равно темным пятном идет на фоне стен.
Горный массив, говорите? Чьерт, а с моим зрением — это всего лишь набор темных пятен. %)))
И придти надо будет не к закрытию, а пораньше, а то 20 минут — это все таки маловато.