| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 43 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
особенно листик, коториы снизу посередине!!!
Можно и совсем без названия, и без слов все ясно! Или, например, "Проснувшийся май" (хотя, не знаю, когда у Вас цветут ландыши?)
Зеленский Евгений: В Июне ландыши — не познова-то? — тогда можно попробовать: "А Вот и мы" или "Наконец-то"..или просто "Ох" — такое восклицание вырывается с открытием картинки..
ОХ!!