фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 228 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии

04.12.2004, 21:51 Фотография » Жанровая сцена
автопортрет. part 1
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение

автопортрет. part 1
автор: Катя ... Клочкова

было плохое настроение, руки сами что-то делали и мысли были далеко. вот что получилось.



ответить  Геннадий Сорокин 04.12.2004 22:05
Значит в зеркало? Ничего так получилось. Отражает зеркало это Ваше отношение к великому фотографическому вопросу. А сзади цветочки в рамочке — тож Ваша работа?

ответить  Катя ... Клочкова (автор) 04.12.2004 22:13
Геннадий Сорокин: спасибо! :) да, вот получилось так, в зеркало, не знаю почему мне в тот момент захотелось себя сфотографировать. в от цветочки, к сожалению, не мои, хотя и изображены тюльпаны — мои любимые цветы!

ответить  Кирилл Клейков 04.12.2004 23:30 / 22:30
глючная такая фотка..эдакий урбан 80тых :) даже не знаю, как объяснить..прикольно.
не похожа на твои другие работы, создаёт настроение
побольше такого андеграунда! ;)

ответить  Александр L. 05.12.2004 00:11 / 23:11
Попробывать бы без вспышки..
Настроение и отношение…

ответить  Дмитрий Наумов 05.12.2004 07:15
Очень хорошо. Центральный блик удачнейший. Бижутерия, пейзаж. Да и Катя.
Ещё сгладить бы маленько вспышечную тень слева от фигуры.

ответить  Катя ... Клочкова (автор) 05.12.2004 13:31
Кирилл Клейков: спасибо большое, вот только не пойму, за что ты ее глючной обозвал! :)
просишь подобльше — ну что ж, если народ требует, то буд стараться!

ответить  Катя ... Клочкова (автор) 05.12.2004 13:33
Александр L.: а мне кажется что тут все дело именно во вспышке, без нее было бы просто скучное отражение в зеркале, ИМХО.

ответить  Катя ... Клочкова (автор) 05.12.2004 13:35
Дмитрий Наумов: Ой, спасибо вам огромное!
Тень немного сгладила, правда не знаю, правильно ли…

ответить  Кирилл Клейков 05.12.2004 13:59 / 12:59
Катя ... Клочкова: сказав "глючная", я не имел ввиду ничего плохого :) для меня это значит, что фотография нестандартная, жанровая, создаёт необычное настроение и неясное состояние души и тела, во как сказал! :)

ответить  Рыкунов Н.А. 05.12.2004 14:08
интересно сделано фото, задний фон реальный или это коллаж?

ответить  Катя ... Клочкова (автор) 05.12.2004 14:10
Кирилл Клейков: о! теперь лучше сказал:) мне так больше нравится!

ответить  Александр L. 05.12.2004 14:12 / 13:12
Катя ... Клочкова:Ок! Катюша, имеете право!Я просто так,без обид ;-))

ответить  Катя ... Клочкова (автор) 05.12.2004 14:21
Александр L.: совсем без обид!!! на то мы и люди чтобы у каждого было свое мнение! да и не интересно так, когда все думают одинаково! :))

ответить  Катя ... Клочкова (автор) 05.12.2004 14:23
Рыкунов Н.А.: нет, конечно не реальный, я бы лично не хотела чтобы стены моего дома были такими :)

ответить  uksus/eddik 05.12.2004 15:38 / 13:38
Совершенно отличная от остальных работ. Прикольно получилось. ВЫШЕ НОС!

ответить  Катя ... Клочкова (автор) 05.12.2004 15:44
uksus/eddik: стараюсь!

ответить  uksus/eddik 05.12.2004 15:45 / 13:45
Катя ... Клочкова: :)) Жизнь прекрасна. Работы твои прекрасны. Да и сама ты прекрасна. А что ещё надо для СЧАСТЬЯ?

ответить  Катя ... Клочкова (автор) 05.12.2004 15:55
uksus/eddik: я же не сказала что я не счастлиа, я просто сказала что настроение было плохое, а после такой похвалы я опять улыбаюсь! :)

ответить  dbodb 05.12.2004 19:37
интересный коллажик получился.
удачи

ответить  Александр Клочков 07.12.2004 13:17
dbodb: это не коллажик

ответить  k.h.t.o.n. 09.12.2004 23:36
имхо чего-то нехватает. плюс — в сюрреалитичности, минус — в т.ч. в случайности последней. а также в абсолютно матовом невыразительном свете, да и картинке из виндовоза. а если смысловой центр — фотоаппарат, то уж вариант кадрирования

ответить  Катя ... Клочкова (автор) 11.12.2004 18:29
dbodb: спасибо!
P.S. это действительно не коллажик! :)

ответить  Катя ... Клочкова (автор) 11.12.2004 18:30
k.h.t.o.n.: ну что ж, и такое мнение имеет право быть! :)

ответить  uksus/eddik 13.12.2004 00:07 / 22:07
Катя ... Клочкова: :)) I eto PREKRASNO :))

ответить  Катя ... Клочкова (автор) 17.12.2004 16:22
uksus/eddik: и еще раз спасибо!

ответить  Алик 17.12.2004 18:26
удачный кадр, хорошо…

ответить  Катя ... Клочкова (автор) 17.12.2004 18:35
старалась! :)

ответить  Aлексус / адрес e-mail 24.12.2004 13:28
сразу заметно, что у тебя что-то не так с настроением… Sorry за откровенность, но фотка преотвратная… ДА! хотя вот серёжечки очень-преочень замечательные ;-)))

ответить  Катя ... Клочкова (автор) 24.12.2004 13:35 / 14:35
Aлексус: как скажешь…! :)

ответить  Колян 30.12.2004 20:28
Хорошо получилась… Такое ощущение, что ты сумела отразить то состояние своей души, которое иногда у тебя бывает… ;)
С НАступающим , Катюшь!

ответить  Девушка с петлей на шее 01.01.2005 23:54
Просто супер!!!!!! В альбом!!!

ответить  Катя ... Клочкова (автор) 02.01.2005 00:14
Девушка с петлей на шее: СПАСИБО!!!!
с наступившем тебя!

ответить  Девушка с петлей на шее 02.01.2005 17:25
И тебя тож!!!




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru