| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 55 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
А если это охота… Трагично, но банально.
Наталья, как Вам такой ход?
gella: спасибо)
Бестолковая Белка: стихи просто показались немного легким отображением ситуации , но не описанием)))
Но все равно страшно!!
НРА!
Владимир Глумов: Спасибо за одобрение, но вот про мировую скорбь не согласна — тут борьба за лидерство…не важно в чем)
Ну, а серьезно — рада, что понравилось))
хорошо эмоции передала!
Александр Клочков: эмоции тут в накале.. Спасибо за мнение))