фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 296 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии

06.11.2004, 19:10 Другое » Город
если я не смогу построить дом… то я его нарисую
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение

если я не смогу построить дом… то я его нарисую
автор: Александр Клочков

для тех кто в танке под лупой немного другой ракурс и без обработки



ответить  Александр Клочков (автор) 06.11.2004 19:15
не знаю… сейчас кажется, что немного переборщил с текстурами… потом исправлю, сейчас исходников на руках нет

ответить  Катя ... Клочкова 06.11.2004 19:32
Александр Клочков: здорово, но мне кажется что немного не понятно, что это нарисованное окно, так что переделай чуть-чуть! :)
P.S. где ты только такие вещи находишь?

ответить  Таюта 06.11.2004 19:45 / 18:45
Что же тут непонятного? :) Такой тонюсенький листик стены, совершено ненастоящее окно. Надо было еще кошачий хвост опустить вниз из окна :)). Со спиной, естественно.

ответить  Zemljani4ka 06.11.2004 21:14
ориганально! :)

ответить  tatanik 06.11.2004 23:03
Эх, обман — он обман и есть, даже такой нарядненький…
;-)))

ответить  Катя ... Клочкова (автор) 07.11.2004 11:48
Катя ... Клочкова: в центре москвы, там, где мы на твое др гуляли.

ответить  Катя ... Клочкова (автор) 07.11.2004 11:52
Таюта: а цветочки, цветочки на окне забыла!!!:)
не, с котом — это уже перебор будет

ответить  Александр Клочков (автор) 07.11.2004 11:54
Ух, как мне уже это семейное сидение за одним компьютером на этом сайте!! Те 2, которые выше, мои комментарии

ответить  Александр Клочков (автор) 07.11.2004 11:56
Zemljani4ka:))
tatanik: это не обман! маскировка ведь, есть подозрение, (тихим шепотом) что это интервенция

ответить  Елена К. 07.11.2004 20:56 / 00:56
Саш,косяков много.

ответить  tatanik 07.11.2004 22:20
Александр Клочков: *тоже шепотом* ой, ужас-то какой!:)))

ответить  Александр Клочков (автор) 07.11.2004 22:54
Елена К.: знаю я, поэтому и написал первый коммент. а где именно?

ответить  Александр Клочков (автор) 07.11.2004 22:56
tatanik: :))

ответить  Елена Кличникова 08.11.2004 20:15 / 00:15
Александр Клочков: вариант кадрирования,вариант кадрирования,вариант кадрирования,вариант кадрирования,вариант кадрирования, и так далее!

ответить  Александр Клочков / адрес e-mail 11.11.2004 17:16
Елена Кличникова: не, лен, я не про это. я не пытался скрыть факта нарисованности стенки

ответить  Лори 08.12.2004 14:50
хм.любопытно

ответить  Александр Клочков (автор) 11.12.2004 15:16

ответить  Дмитрий Маслов 29.01.2005 14:47
Лучше не рисуйте,а то потом,развалится:(

ответить  Александр Клочков (автор) 29.01.2005 15:08
Дмитрий Маслов: а я хорошо нарисую, не развалится:)




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru