ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
http://Hiero.Ru |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||
+ ещё 132 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта |
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2025 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
И в воздух чепчики бросали.
Тамара как вы считаете Nikon F-65 можно назвать недорогой камерой?
если вы про проект, так вы сдайте, напишите камеру и модель, а модератор проекта решит. попытка — не пытка :)
если не сложно помогите: скажите кто модератор проекта и как попасть в проект :) я и зенитом снимаю который старше меня:)
когда сдаете работу, кликаете на закладку "Проекты" наверху окошка; выбираете проект. когда работы сдается, модератор (в данном случае Сергей Козинцев) получает об этом сообщение. Он приходит, смотрит на работу и на комментарий (нужно указать, какая камера) и решает, подходит ли она. И, соответственно, включает в проект или нет, в зависимости.