фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
Шипицова Елена
+ ещё 405 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии

03.09.2004, 21:16 Фотография » Другое
Вот какая штука у меня есть
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение

Вот какая штука у меня есть
автор: Александр Клочков

:)



ответить  Pостислав 03.09.2004 21:21 / 20:21
рефлекс от вспышки немного отвлекает) правда моя картинка вообще ниского качества и корректировке уже не подлежит).Нужно будет потом пару композий составить для ч/б.Ретро все-таки)

ответить  Pостислав 03.09.2004 21:21 / 20:21
рефлекс от вспышки немного отвлекает) правда моя картинка вообще низкого качества и корректировке уже не подлежит).Нужно будет потом пару композий составить для ч/б.Ретро все-таки)

ответить  АлександрКлочков (автор) 03.09.2004 21:39
Pостислав: а это специально добавил:)
не надо ЧБ делать, есть же функция такая, пусть давят все, кому нравится, я (напр.) очень люблю в цвете

ответить  АлександрКлочков (автор) 03.09.2004 21:51
добавил фото без засветка и фото с видом через объектив. Правда фоторужье для макро….

ответить  kotyara 03.09.2004 22:09 / 20:09
Хааарошая штука!!! Впечатляет:)!

ответить  kotyara 03.09.2004 22:10 / 20:10
kotyara: лупа больше понравилась- там блика нет:)

ответить  АлександрКлочков (автор) 03.09.2004 22:11
Во как, на фотографов действуют фотографии фотоаппаратов:) Картинка висит всего ничего, а посещений уже куча!:))

ответить  АлександрКлочков (автор) 03.09.2004 22:13
kotyara: мне сказали, что оно ничего не стоит и его можно хоть на помойку выбрасывать.

ответить  shoo 04.09.2004 00:57 / 04:57
АлександрКлочков: а адрес помойки не просили указать? :)

ответить  kotyara 04.09.2004 12:37 / 10:37
АлександрКлочков: я так недумаю:)

ответить  АлександрКлочков (автор) 04.09.2004 13:43
shoo: нет, сказали оставь себе. и не приставай к старикам с глупыми вопросами.

:)

ответить  АлександрКлочков (автор) 04.09.2004 13:47
kotyara: правильно! поэтому в железный ящик и на чердак! Внуки продадут в музей за большую кучу капусты! Или бананав:)

ответить  kotyara 04.09.2004 22:14 / 20:14
АлександрКлочков:
жаль! Лучше мне задари- я её доканаю фотографированием до мозолей объективных:)!

ответить  АлександрКлочков (автор) 04.09.2004 22:49
kotyara: не, жадно
лучше картинку тебе подарю:)

ответить  Наталия Таран 05.09.2004 00:04
Саша, есть чем похвастаться ))))

ответить  АлександрКлочков (автор) 05.09.2004 12:07
Наталия Таран: хвастаюсь! вот и раскрылась моя настоящая сущность:))

ответить  kotyara 05.09.2004 14:41 / 12:41
АлександрКлочков: ОК! валяй… уже умираю от любопытства:)

ответить  АлександрКлочков (автор) 05.09.2004 14:47
kotyara: не так быстро, меня сначала поуговаривать надо:)

ответить  Maria Akhmetova 05.09.2004 14:52
Хорошая техника всегда производит неизгладимое впечатление на девушек :) Я серьезно.

ответить  сансара 05.09.2004 14:55
а у меня тоже есть такая штука))))

ответить  АлександрКлочков (автор) 05.09.2004 14:58
Maria Akhmetova:
Разговор мужчины и женщины.
он: — Хочешь я познакомлю тебя со своим другом?
она: — А у него машина есть?
он: — Нету.
она: — Не, не хочу.

Конечно знаю, поэтому и выставляю…шучу:)

ответить  kotyara 05.09.2004 14:58 / 12:58
АлександрКлочков:
:)))!... точно!

ответить  kotyara 05.09.2004 14:59 / 12:59
АлександрКлочков: тогда ненастаиваю.

ответить  Maria Akhmetova 05.09.2004 15:01
;)))

ответить  АлександрКлочков (автор) 05.09.2004 15:03
сансара: покажи свою
меняться будем?:)

ответить  АлександрКлочков (автор) 05.09.2004 15:05
kotyara: ну вот. быстро ты сдаещься!

ответить  kotyara 05.09.2004 15:07 / 13:07
АлександрКлочков:
да нет. я просто уговаривать нелюблю ;)

ответить  АлександрКлочков (автор) 05.09.2004 15:11
kotyara: правильно. чего нас уговаривать. подожди, а вот как вас, кошачьих уговаривать. во! ваш нрав всем известен!:)))

ответить  kotyara 05.09.2004 15:15 / 13:15
АлександрКлочков:
да уж. спасибо- обласкал:/
Ну и прально: нас лучше по шёрстке гладить- тогда ласково получается…лапки тогда мягкие, коготки в подушечках и зубки спрятаны;)

ответить  сансара 08.09.2004 01:08
АлександрКлочков: покажу) чуть позже))

ответить  АлександрКлочков (автор) 09.09.2004 13:57
kotyara: иногди и коготки очень приятны;)

ответить  АлександрКлочков (автор) 09.09.2004 13:58
сансара: ждем. готовим свое к передачи (стряхиваем пыль:)

ответить  Елена 10.09.2004 14:14
АлександрКлочков: "я (напр.) очень люблю в цвете" — как я тебя понимаю, Саша! ;-)

ответить  АлександрКлочков (автор) 10.09.2004 14:45
Елена: да, так живее!:)




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru