| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
Шипицова Елена
+ ещё 405 неизвестных |
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
не надо ЧБ делать, есть же функция такая, пусть давят все, кому нравится, я (напр.) очень люблю в цвете
:)
жаль! Лучше мне задари- я её доканаю фотографированием до мозолей объективных:)!
лучше картинку тебе подарю:)
Разговор мужчины и женщины.
он: — Хочешь я познакомлю тебя со своим другом?
она: — А у него машина есть?
он: — Нету.
она: — Не, не хочу.
Конечно знаю, поэтому и выставляю…шучу:)
:)))!... точно!
меняться будем?:)
да нет. я просто уговаривать нелюблю ;)
да уж. спасибо- обласкал:/
Ну и прально: нас лучше по шёрстке гладить- тогда ласково получается…лапки тогда мягкие, коготки в подушечках и зубки спрятаны;)