фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Работы
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
+ ещё 172 неизвестных
Реклама

Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии

10.02.2004, 22:28 проект: Рыжий!
Фотография » Портрет
Про любовь к красному цвету
---------
 (кликните по изображению, чтобы открыть его в полный экран)



найти похожие по цвету работы
сохранить изображение

Про любовь к красному цвету
автор: Давид Мзареулян




ответить  Катя Винник 10.02.2004 22:41
:)

ответить  Durman Trava 11.02.2004 01:40
хм… руки. в общем не там и не так.

ответить  Давид Мзареулян (автор) 11.02.2004 01:47
Durman Trava: У кого?!

ответить  frolly 11.02.2004 10:50
знакомые занавесочки… :))) у-вэй

ответить  Nata 11.02.2004 11:05
Композиционно — очень неплохо и по цвету, конечно — супер!

ответить  Илья Лубенский 11.02.2004 12:33 / 09:33
Согласен с Durman Trava: руки портят кадр. Особенно правая кисть с каким-то неестественным изломом.

ответить  Jorje 11.02.2004 13:28 / 12:28
интересно:)

ответить  Оформитель 11.02.2004 13:53
По пятнам — классический треугольник в композиции. Я долго разглядывал. И отмахнулся от кадрирования, если шире брать — мельче станет, в общем не спорю с кадрированием. Красивая спокойная работа, и модель стильная.

ответить  Боман Ольга 11.02.2004 14:01
... а рубашечка, вроде как, с чужого плеча :))), но художественно !

ответить  Оформитель 11.02.2004 19:20
Боман Ольга: Вдруг примеривает?.. Ух вы завистливые…

ответить  Alena / адрес e-mail 12.02.2004 10:19
"Неестественный излом" правой кисти вызван совершенно естественным желанием поправить рубашку, которая, кстати, моя собственная (как, впрочем, и все остальные аксессуары) :о)

ответить  Z 12.02.2004 15:02
zdorovo!!!!!!!!! krasny tsvet — eto stilno i sexulno!!!!!!!! i voobsche klssno

ответить  Илья Лубенский 12.02.2004 18:33 / 15:33
Alena: а кто вам сказал что естественные желания всегда приводят к естественным результатам? ;)

ответить  lazy cat / адрес e-mail 12.02.2004 19:16
люблю блин красный… нравится он мне… посему мнение будет предвзятым — нравится…

ответить  Serg / адрес e-mail 15.02.2004 20:36
А Alen то сладенькая девочка, потрясающая копозиция, где бы нарыть еще несколько фото с ней, мне кажется я нашел свою мечту, пусть не в жизни, хотя бы на фото.

ответить  Вячеслав Благодаровъ 31.03.2004 17:53 / 00:53
ранжо ей к лицу!

ответить  Юлия 29.04.2004 14:58
Думаю, у работы не было бы шанса получитьхоть один коментарий, если бы не имя автора:) ИМХО

ответить  Елена 29.04.2004 15:13
Юлия: cпасибо за подсказку! Имени, что характерно, не видела, а работа внимание привлекла.
не знаю, чью любовь — модели или автора — но разделяю…
а руками любуюсь просто. изящнейшие руки…

ответить  Елена 29.04.2004 15:14
хорошо, что нет привычки читать комменты перед просмотром…
такие руки грандам не понравились — удивительно

ответить  Давид Мзареулян (автор) 29.04.2004 15:21
Юлия: Ты в самом деле так считаешь?:(




Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта






 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru