| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 118 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
:))
Растрепанные волосы, скрюченные пальцы, черный балахон — в общем все атрибуты ведьмы:)
alex2000: ага! :)
alex2000: хе, спасибо!
Dragon: это галлюцинации…, она постаралась!
Я в Моркву переезжаю по случаю учебы, у меня такие знакомые девочки! Настоящие ведьмочки:) Словом — надо возобновить сотруднчество:)
Машка: модель вся в черном, может из-за этого и не видно! вазу, как я помню, Маринка (она в роли ведьмы) сама делала, т.е. ваза ручной работы! Вот такие вот дела!
Диана: ага! еще тот мужик!
Jack Of All Trades:
3) а вот смыла много…, только такие работы не для всех по осмыслению! удачи…
Предыдущий отзыв был скорее обо всех ваших работах.
Возможно смысл в них есть для вас, но ведь фотография это не тупая картинка на которой отображается то что вижу. Очень получается как то в лоб все у вас. Я на самом деле пишу вам это все потому что видно что вы одаренный, но при этом есть какая то уж простите ограниченность. Нет стиля, гламура, если вы понимаете о чем я:) Спасибо за "удачу" вам того же…
Огорчу, смысл есть и не только для меня, к сожалению (а возможно и нет) и вы один (одна) из тех, кто мои работы не осмысляет, ничего страшного и такое бывает! и уж тем более у меня с ранних лет ограниченности точно во многом нет, тем более в искусстве! стиль свой и довольно специфический, гламур нафиг! удачи (еще раз)! ;)
Ведьма-это не то….
Обращайтесь Я расскажу..кто такая Ведьма…...
Так как Я-сама такая, не как все, Я, как они..Я-ВедьмА!!!