| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 475 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
в свете последнего
вашего сообщения,
понимаю от чего возник
образ колокольчика,
но ведь нужен колоколище,
чтобы Вас услышали!!!
А это вот мой антикварный Зенит 55 года. Вот такие он создает настроения. Вообще, та пленка — она вся безумная, чудная и волшебная:))) Всего-навсего какая-то коника Vx400 :))))))) если есть лимит вывешу сейчас еще одну работу с той пленки….
показать светлеющего Будду
сегодня…