| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 113 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта и гостям с LiveJournal.com |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
Щас ведь ломануцца!:))
я ту картинку хочу
Я пошутить пытался:)
Маша, зря Вы так. Эта картинка, на мой взгляд, лучше (я не шучу). Соотношение персонажей и диалог здесь переданы более выразительно, при тех же минимальных средствах. И это не ИМХО, а твёрдое убеждение.
Больно умно заговорил я. :-)
Цытата, типа
Эта картина такова, что говорить
о ней надо возвышенно. Даже думая о ней, я снимаю шапку.
:-)))
Пойду, умру, что ли…
эх…
Дядю Стёпу не узнали выросшие дети…
;-))
какого-то художника в стиле поп-арт..
забыл как зовут Ж)
дает о себе знать..) это какой Казимир-то? ) Малевич который ? )